Никого не удивляя, игроки Starfield уже заполняют свои корабли



    nTfSiJjUHRQUJpiQfMCapg

    Настоящий враг всех больших ролевых игр Bethesda – это не драконы или рейдеры, а обременение. Оно снова вернулось в Starfield, и Ваши привычки собирать хлам не останутся безнаказанными. Когда Ваш личный инвентарь заполнится, Вы можете начать хранить предметы в грузовом отсеке своего корабля, но когда это тоже заполняется, некоторые люди просто решили закидать космическим мусором весь свой корабль в качестве последней попытки никогда не оставлять после себя ни кусочка мусора.

    Как было замечено изданием Kotaku, один из главных постов на сабреддите Starfield менее чем через 24 часа после выхода премиум-издания времени выхода это признание игрока Swampyswede в том, что они “возможно, набрали слишком много вещей во время первой миссии”.

    Хорошо. Возможно, я набрал слишком много вещей в первой миссии. из r/Starfield

    Да, я скажу. Свомписведе, похоже, считал все, что не прибито к полу, жизненно важным предметом: он принес суккуленты, книги, степлеры, портативные вентиляторы и огромные куски дерева, похожего на обугленную древесину. В комментариях особенно превозносят коллекцию суккулентов. Признаюсь, я бы на Вашем месте, наверное, завел небольшую коллекцию растений-змей.

    Еще один игрок Geordie_OGK принес аналогичный мусорный тайник, включающий гаечные ключи, туалетную бумагу и, по крайней мере, один бутерброд. Я удивлен, что мы еще не видели игрока, собирающего полный бутерброд, но, возможно, Bethesda украла у всех гром. , сделав это первой..

    Система управления запасами нуждается в небольшой доработке. от r/Starfield

    Затем есть настоящие ценители хлама, такие как BarbarianWay1414, который, похоже, сосредоточился на коллекционировании космических кружек. По-видимому, новизна кружек не улучшится ни в космосе, ни в будущем, где они нашли такие жемчужины, как “жидкое счастье” и “I put the ‘I’ in team”, а также несколько кружек под маркой United Colonies.

    I Strive For Greatness от r/Starfield

    Этого следовало ожидать, отойдя от Fallout 4, в котором очень поощрялось накопление хлама для крафтинга, и Skyrim, в котором поощрялось накопление капусты. для мемов. Придумывать дурацкие решения проблем – это, конечно же, традиция для ролевых игр Bethesda в жанре “песочница”. Когда Вы видите колесо сыра в Skyrim, вполне естественно желание взять его и бросить в своем доме вместе со всеми остальными колесами сыра, чтобы в конце концов Fus Roh Dah их всех и выяснить, насколько хорош Ваш GPU.

    Но если Вам есть куда идти, и Вы не играете роль космического барахольщика, Вы можете просто использовать Консольные команды Starfield , чтобы придать себе бесконечный вес переноски.

    Предыдущая статьяРуководство по покупкам перед школой от ITB на 2023 год
    Следующая статьяПрактический опыт: CarPlay в iOS 17 добавляет SharePlay для прослушивания Apple Music
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!