Discord увеличивает ограничение на размер загружаемых файлов для всех пользователей



    DohEGXhRKq8XLLT8G4MRmW

    Discord объявил в твите (открывается в новой вкладке) увеличивает лимит размера файлов для всех пользователей с 8 МБ до 25 МБ. Это очень удобно, если Вы планируете делиться забавными фотографиями высокого разрешения, видеороликами о домашних животных или, в некоторых случаях, секретными военными документами. (откроется в новой вкладке) , не внося ежемесячную плату.

    См. подробнее

    Discord уточнил в ответах на твит, что загрузка 25 МБ распространяется на всех пользователей, включая подписчиков, не являющихся подписчиками Nitro и Nitro Basic. Это позволяет бесплатным пользователям Discord загружать более крупные файлы на свои любимые серверы Discord.

    Если Вы все еще хотите делиться еще большими файлами, Вы можете подписаться на Nitro Basic за $3, что позволит загружать файлы размером 50 МБ. Для сравнения, пользователи Nitro за $10 в месяц могут получить возможность загружать 500 МБ, а также другие эксклюзивные функции, такие как потоковое видео 4K и забавные эмодзи.

    Будем надеяться, что это начало новых улучшенных функций, которые появятся в Discord. Учитывая, что все больше и больше людей пользуются Discord, имеет смысл добавить эти улучшения качества жизни для всех почти 196 миллионов активных пользователей. (открывается в новой вкладке).

    Говоря о возможностях, Discord недавно объявил, что он будет внедрять звуковые платы (откроется в новой вкладке) голосовым каналам и голосовым вызовам в ближайшие недели. Так что если Вы хотите иметь свою версию назойливого радиошоу Morning Zoo, наполненного аэрохорнами и пердящими звуками, то вот она.

    Я все еще терпеливо жду, когда будут добавлены голосовые сообщения, так что держу пальцы скрещенными. Не подведи меня, Discord.



    Предыдущая статьяSocket Runtime стремится отказаться от облака как от зависимости
    Следующая статья5 самых быстрых способов заработать деньги новичкам в GTA Online в 2023 году, рейтинг
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!