Джедай Звездных войн: Выживший | Новый геймплей сегодня


    В последнем выпуске «Нового игрового процесса сегодня» Брайан Ши и Кайл Хиллиард рассматривают монтаж игровых кадров из «Звездных войн: джедай: выживший». Кэла Кестиса чуть не съел Ранкор, он разводит сад со своим приятелем BD-1 и пытается выследить своего другого приятеля, Гриза Дритуса. Он также участвует во всех видах сражений на световых мечах с врагами-роботами и животными.

    Чтобы узнать больше о Star Wars Jedi: Survivor, вы можете прочитать о практических занятиях Брайана, ознакомившись с его полным предварительным просмотром.

    Для получения дополнительных превью и обсуждений некоторых из крупнейших игр 2023 года и далее обязательно зайдите на нашу страницу YouTube для NGT, посвященную Exoprimal, Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse, Dead Cells: Return to Castlevania, Final Fantasy XVI, Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon, Atomic Heart, Metroid Prime Remastered, WWE 2K23 и другие.

    Предыдущая статьяНовая поддержка в Overwatch 2 исцеляет цветами и может выдернуть Вас из
    Следующая статьяпредставляет свой «тройной» складной телефон
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.