Новая поддержка в Overwatch 2 исцеляет цветами и может выдернуть Вас из



    Новый герой поддержки в Overwatch 2 – Lifeweaver, тайский целитель с беспрецедентной полезностью.

    Blizzard опубликовала скриншот Lifeweaver на сайте Twitter (открывается в новой вкладке) и говорит, что больше подробностей появится завтра, но статья на PCGamesN – которая была опубликована преждевременно и теперь удалена – раскрыла ряд деталей о персонаже (откроется в новой вкладке).

    Blizzard говорит, что Lifeweaver похож на друида World of Warcraft. Он помогает людям с помощью природы, или научно-фантастической природы, известной как “Биолайт”. Biolight – это альтернатива технологии Hardlight, которую Симметра использует для своих способностей, например, для своего ультимейта “Массивный барьер”. Он также является первым в игре открытым пансексуальным персонажем, что, несомненно, создаст несколько забавных предматчевых разговоров между существующими героями.

    С помощью своего Биолайта Лифвивер может создать на земле платформу из лепестков, которая поднимается вверх, когда враги или союзники наступают на нее. Если Lifeweaver поднимает цветочный лифт вверх, он может прыгнуть на его вершину и набрать большую высоту. Он также может хватать союзников издалека и подтягивать их к себе – что звучит как мечта грифера.

    “Целью было создать еще одного героя поддержки, который не зависел бы от умения прицеливаться”, – сказал Алек Доусон в интервью PCGamesN. “Lifeweaver предназначен для игроков, которые больше заботятся о своем позиционировании, чувстве игры – именно эти навыки они проверяют больше, чем умение прицеливаться”.

    Помимо мощного исцеления, Lifeweaver может менять свой основной огонь на урон с помощью Thorn Volley. А если бой становится слишком рискованным, он может убежать и немного подлечиться с помощью Rejuvenating Dash. В случае, если ему не удастся выбраться живым, Lifeweaver бросает на землю Подарок на прощание, который исцелит союзника или врага, подобравшего его.

    См. подробнее

    Ультимейт Lifeweaver называется “Древо жизни” – это буквальное дерево, которое он может поместить и которое исцеляет союзников, находящихся поблизости. Дерево также является разрушаемым объектом, поэтому оно может защитить Ваших союзников от огня.

    Доусон сказал, что Lifeweaver – “один из самых сложных героев для освоения”, но он был разработан так, чтобы быть доступным для начинающих игроков поддержки, которые могут полагаться на его исцеление до того, как научатся эффективно использовать другие способности.

    Доусон сказал, что огромная полезность Lifeweaver позволяет ему хорошо работать с фланговыми игроками, такими как Genji и Reaper. Он может исцелять их бурстом и вытаскивать из опасности.

    Вы сможете присоединиться ко всем остальным в борьбе за то, чтобы заблокировать Lifeweaver в матче, когда он появится в 4-м сезоне Overwatch 2 по премиум-баттл-пасс в конце этого месяца.



    Предыдущая статьяКак войти в БИОС на ПК с Windows
    Следующая статьяДжедай Звездных войн: Выживший | Новый геймплей сегодня
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!