Домой Gamezone Pokemon Go: как получить Кеклеона

    Pokemon Go: как получить Кеклеона

    0
    40


    Игроки Pokemon Go долго ждали, чтобы закончить свои покедексы Hoenn, поскольку они годами ждали одного покемона – Кеклеона. Этот очаровательный маленький покемон, похожий на хамелеона, был добавлен в одном из последующих обновлений, спустя почти четыре года после того, как был добавлен последний покемон поколения 3.


    Если Вы хотите пополнить свой покедекс Hoenn, Кеклеона нельзя поймать обычным способом, как других покемонов. К счастью, мы позаботились об этом, поэтому вот все, что Вам нужно знать о том, как поймать его в Pokemon Go.

    Обновлено 21 марта 2023 года, Шоном Мюрреем: Мы обновили это руководство, внеся некоторые изменения в форматирование для лучшей читабельности.

    Как получить Кеклеона

    Кеклеон был представлен в конце Дня сообщества Чеспин, и можно найти случайным образом на покестопах. Они будут спауниться не вокруг них, как при применении модуля приманки, а на самом PokeStop. При взаимодействии с PokeStop, существует вероятность того, что Вы увидите “невидимого” Кеклеона. , прижавшегося к его передней части.

    Хотя они описаны как невидимые, на самом деле Вы можете увидеть прозрачный контур Кеклеона на волчке PokeStop.

    Если Вы столкнетесь с одним из таких покестопов, Вы заметите, что Вы не сможете вращать его как обычно.. Вместо этого Вы получите сообщение: “На Вашем пути невидимое препятствие. Оно мешает Вам собирать предметы”.

    Нажав на покемона, Вы снимите с него Кеклеона, позволяя Вам вращать его как обычно. Как только Вы удалите Кеклеона из покестопа, он появится в надземном мире прямо рядом с PokeStop. , из которого Вы его извлекли.

    Не расстраивайтесь, если Вы не можете найти его, так как игроки сообщили, что они не часто встречаются в поке-стопах.

    Как получить блестящего Кеклеона

    Блестящий Кеклеон из Pokemon Go

    Shiny Kecleon первоначально был доступен только игрокам, посещающим Pokemon Go Tour: Hoenn в Лас-Вегасе, затем был сделан доступным для всех игроков по всему миру после 25 февраля 2023 года, во время Pokemon Go Tour: Hoenn – Global. После завершения этих событий Вы можете получить блестящего Кеклеона, как и любого другого блестящего.

    Поскольку Кеклеон уже так редок, игроки, надеющиеся поймать блестящего Кеклеона, возможно, захотят запастись Ultra Balls и Razz Berries, чтобы убедиться, что все это было не зря.


    ок событий:

    «невидимые», это не означает, что Вы не можете понять их наличия. В действительности, если вокруг спаунятся Кеклеоны, Вы увидите поток «предметов», протекающих через Покестоп, таким образом, как будто это был просто пот

    Предыдущая статьяApple настаивает на трудовой реформе в Индии, хочет «рабочего времени, гибкости»
    Следующая статьяДата выхода Crash Team Rumble — июнь, бета-версия — в следующем месяце
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.