Дата выхода Crash Team Rumble — июнь, бета-версия — в следующем месяце


    Activision сообщила, что Crash Team Rumble, соревновательная многопользовательская игра 4 на 4, показанная на The Game Awards в прошлом году, будет выпущена в июне этого года.

    В частности, Crash Team Rumble появится на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One 20 июня. Хроника видеоигр. Activision также сообщила, что закрытая бета-версия будет проходить с 20 по 24 апреля, и любой, кто сделает предварительный заказ игры, получит к ней доступ. В этой бета-версии будут представлены Crash Bandicoot, Coco Bandicoot, Tawna Bandicoot, Doctor Neo Cortex и Dingodile.

    Игра будет стоить 29,99 долларов, но также будет доступно делюкс-издание за 39,99 долларов. Crash Team Rumble также будет включать в себя боевой пропуск, и оба издания включают пропуск первого сезона. Делюкс-издание также будет включать в себя боевой пропуск 2-го сезона, бесплатное 25-уровневое усиление для 1-го сезона и цифровой прототип, который добавляет в игру скины «Блоки» вместе с некоторыми экипируемыми предметами. ВГК.

    В опубликованных сегодня превью упоминаются три разные роли в Crash Team Rumble: Booster, Blocker и Scorer. Используя эти три роли в стиле MOBA, игрокам нужно будет собрать как можно больше фруктов вампа и принести их в свою зону. Если вы играли в Pokemon Unite 2021 года, вы, вероятно, поняли суть.

    В Crash Team Rumble будет кроссплатформенная игра. Он разрабатывается Toys for Bob, командой, разработавшей коллекцию Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Crash Bandicoot 4: It’s About Time.

    В ожидании выхода Crash Team Rumble в июне прочитайте ITB’s Обзор Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, а затем прочтите наш обзор Crash Bandicoot 4: It’s About Time.

    Crash Team Rumble выходит на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One 20 июня.

    [Source: Video Games Chronicle]


    Вас интересует Crash Team Rumble? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    ºÐ¸Ð´ÐºÐ¾Ð¹ 20 долларов?

    ƒÑŽ за него конца Enemy Within Bundle.

    Activision сообщила, что Crash Team Rumble многопользовательская игра 4 на 4, будет выпущена в июне году предварительной 20 июню, и любой может играть к ней доступу. Игра предварительна 29,99 долларов и также будет доступно впущен в бета-версии Enemy Within Bundle.

    Activision сообщила Crash Team Rumble, многопользовательская игра 4 на 4, показанная на The Game Awards в прошлом году, будет предварительной сÐ

    Предыдущая статьяPokemon Go: как получить Кеклеона
    Следующая статьяЧат Bing теперь использует расширенную версию DALL-E, чтобы пользователи могли создавать изображения.
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.