Домой Gamezone Kirby’s Return To Dream Land Deluxe: Dangerous Dinner – Stage One

    Kirby’s Return To Dream Land Deluxe: Dangerous Dinner – Stage One

    0
    4


    Это начало конца! Первый этап опасного ужина в Возвращение Кирби в Страну Снов Делюкс видит, как вы путешествуете по заполненным лавой пещерам. Как следует из названия уровня, он, безусловно, опасен, и Кирби может стать обедом, если вы не будете осторожны…


    Несмотря на опасность, на этом этапе еще много секретов. С помощью этого пошагового руководства вы сможете найти их всех и благополучно перейти к следующему этапу.


    Первая секция

    Следуйте по стрелке вправо. Атакуйте врага вверх по склону. Когда увидишь брешь в земле, подождите, пока извергнется шлейф лавы, затем перепрыгните через него, когда станет ясно. Спускайтесь по склону, уничтожая врагов и блоки на пути.

    В бассейне с лавой прыгайте на платформу. Если вы упадете в лаву, Кирби сгорит., так что будь осторожен. Прыгайте на следующую платформу, но подождите, прежде чем перейти к следующей. Шлейфы лавы теперь будут время от времени взрываться.. Подождите, пока они исчезнут, прежде чем двигаться вперед и прыгать по оставшимся платформам.

    На другой стороне лавового бассейна спуститесь по склону и уничтожьте все блоки и врагов. Продолжайте подниматься по склону.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Разбиваемые блоки над лавой

    Наверху впереди три квартала, но они начинают ломаться, как только вы встанете на них. Сразу за ними вы должны увидеть шлейф лавы, поднимающийся и опускающийся. Бегите по ним и прыгать, когда берег чист.

    Здесь есть еще один набор блоков, которые также сломаются, если вы будете стоять на них слишком долго. Бегите по этим и остановитесь, когда увидите выступ впереди. Здесь извергнутся три шлейфа лавы, так что Подождите, пока вы не будете в безопасности, чтобы пересечь.

    Если блоки ломаются, просто заставьте Кирби плавать и парить чтобы не упасть в лаву.

    Перепрыгните через следующий набор блоков, чтобы достичь безопасной земли. Двигайтесь вправо, уничтожая блоки и врагов на своем пути. В верхней части склона вы увидите два набора блоков. Посреди них извергнется шлейф лавы.поэтому подождите, пока он не утихнет, чтобы продолжить.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Lava Between Two Sets Of Blocks

    Перепрыгивайте через блоки и атакуйте врага-лозу, чтобы расчистить себе путь. Впереди вы увидите кусок мяса и штампованный билет под блоками. Подождите, пока спадут шлейфы лавы.затем прыгайте и разрушайте блоки, чтобы собрать их.

    Подождите, пока шлейф лавы на другой стороне не очистится., затем прыгайте на блоки и на безопасную платформу. Пройдите в звездную дверь справа.

    Второй раздел

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Second Section

    Как только вы войдете сюда, позади вас начнет катиться огромный огненный шар. Быстро бегите вперед, атакуя любых врагов или блоки на своем пути. Нажмите кнопку со звездой, чтобы шарик упал за тобой.

    Прыгайте в пушку впереди, и вас подбросит вверх. Будьте готовы снова бежать, так как есть еще один мяч идет позади вас. Перепрыгивайте два участка лавы и атакуйте врагов на своем пути. есть еще одна звездочка в конце, так что прыгайте на это. Мяч упадет в лаву внизу.

    Продолжайте идти прямо по дорожке здесь, и несколько шаров упадут сверху и начните катиться за вами. Продолжайте бежать вперед и не забудьте забрать ключ. Перепрыгните через врага на пути и продолжайте бежать.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Кирби держит ключ

    В конце подпрыгните на ступеньку и поднимитесь на следующий уровень. Поверните налево, чтобы открыть запертую дверь и получить энергетическую сферу и Life-Up.

    Повернитесь назад и идите направо, чтобы добраться до звездной двери.

    Третий раздел

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Third Section

    Watch для вращающиеся огненные враги в этой комнате. Идите направо и вверх по склону. Дойдя до моста, обязательно избегайте пушечных ядер, стреляющих из пушек на потолке. Когда вы начнете идти по мосту, появится мини-босс Water Galboros.

    Как победить Водяного Галбороса

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Первый этап Вода Гальборос Бой с мини-боссом

    Помимо самого Water Galboros, вам также необходимо следите за пушечными ядрами, стреляющими сверху. Если вы не обратите на это внимание, вы можете легко получить ненужный урон.

    Что касается Water Galboros, то он регулярно брызгать на вас водой, так что уклоняйтесь от этих снарядов. Он также бросится через мост к вам, так что отпрыгните в сторону, когда он это сделает. Ты можешь перепрыгнуть через него и приземлиться за ним ударить его несколько раз, прежде чем он начнет двигаться.

    Кроме того, минибосс будет подпрыгнуть в воздух и рухнутьпоэтому убедитесь, что вы не находитесь под ним, когда он это делает.

    Как только он упадет, продолжайте бить по нему, чтобы получить Возможность копирования воды. Затем продолжайте движение прямо через мост.

    Возьмите ключ сверху звездных блоков.. Благодаря Способности Копирования Воды лава больше не повлияет на Кирби, так что идите вверх по склону. В конце выпадающий и поверните налево, чтобы открыть дверь. Войдите в звездную дверь.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Кирби держит ключ у запертой двери

    Внутри вы увидите много блоков лавы, ведущих к запертой двери с энергетической сферой за ней. Опуститься до нижняя левая сторона комнаты, чтобы взять ключ. Прыгайте по блокам, чтобы добраться до двери и захватить энергетическую сферу. Возвращайтесь тем же путем, которым пришли.

    Вернувшись на главную сцену, прыгайте на склон справа. Проплыть мимо лавы и войдите в звездную дверь справа.

    Четвертая секция

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Четвертая часть

    Прыгайте на платформу и бегите сюда. Когда вы достигнете разрыва, подождите. Ниже вы увидите дым. Рыба ждет, чтобы выскочить и проглотить вас. Подпрыгните немного ближе к нему, чтобы выманить это, затем прыгайте обратно влево. Продолжайте прямо, как только он исчезнет.

    Разрушайте блоки впереди и прыгайте по платформам. Когда вы увидите уступ с красной звездой наверху и едой внизу, опасайтесь другой рыбы. Подождите, пока берег не станет чистым, прежде чем пытаться захватить эти предметы.

    Перепрыгните следующие три платформы. На мосту вы снова увидите дым в лаве. Выманить рыбу и подождите, пока он не уйдет, прежде чем продолжить. Сразу после этого есть еще одна рыба, но если вы пойдете достаточно быстро, можно пробежать мимо не останавливаясь.

    Когда ты увидишь Life-Up под собой, подождите, пока перед вами извергнется шлейф лавы прежде чем продолжить. Приманите рыбу здесь, затем подождите сразу за ней. Есть еще один шлейф лавы. Иди, когда станет ясно.

    Уничтожайте блоки и врагов здесь.

    Если вы опустите уровень здесь, вы можете вернуться, чтобы забрать Life-Up вы только что прошли.

    Прямо впереди справа вы увидите блок бомбы внутри блоков. Под ним есть рыба, так что выманить его, прежде чем ударить блок бомбы.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Kirby At Bomb Block

    После того, как вы нажмете на блок бомбы, появится звездная дверь. Пройдите внутрь.

    Под вами есть враг, держащий ключ. Цель состоит в том, чтобы доберитесь до врага и возьмите ключ, прежде чем он исчезнет. Нажмите кнопку со звездой перед собой, чтобы освободить врага и начать гонку с ним.

    Нажмите вторую звездочку, но перепрыгнуть через третий. Если вы нажмете третью, враг приземлится на шипы и уронит ключ, который его сломает.

    Если это произойдет, просто выйдите через звездную дверь и снова войдите в комнату, чтобы попробовать еще раз.

    Нажмите следующие две кнопки со звездочками, но пропустите тот, что после. Ждать движущаяся платформа будет с левой стороны, затем нажмите следующую звездочку. Нажмите последнюю кнопку со звездочкой и перейдите к взять ключ от врага.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Кирби хватает ключ

    Перепрыгните через щель до запертой двери, и ты будешь получить энергетическую сферу и Life-Up. Прыгайте в пушку, чтобы вернуться к звездной двери.

    Вернитесь на главную сцену, прыгайте на уступ и на платформу, чтобы добраться до звездной двери.

    Пятая секция

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Fifth Section

    Поднимитесь по склону. Когда вы доберетесь до вершины, из звездного портала появится враг. Победите его, чтобы получить Снежная чаша Супер Способность. Используйте суперспособность, чтобы превратить Кирби в большой снежный ком и катиться в кегли впереди.

    Продолжайте катиться и прыгать, пока не дойдете до конца, затем прыгайте на следующий уровень и идите налево. Когда ты увидишь лестницу, опуститься на уровень ниже. Здесь можно собрать много звезд.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Stars Ahead

    Подождите, пока валуны поднимутся и перебегут через них. Убедитесь, что вы достигли другого конца, прежде чем они снова упадут чтобы не быть раздавленным.

    Подпрыгните с другой стороны и продолжайте движение влево, пока не доберетесь до вершины. Идите направо и используйте свою суперспособность, чтобы пробить кегли в верхней половине. По дороге вы получите билет с печатью и звезды.

    Используйте суперспособность, чтобы подняться по склону справа. Поверните, чтобы идти налево вверх по склону, снова используя суперспособность. Вы будете разбейте валуны и возьмите синюю звезду. Поднимитесь по лестнице сюда.

    Идите налево, используя свою суперспособность, чтобы уничтожить всех врагов на своем пути. Когда вы увидите структуру, похожую на вулкан, прыгайте в нее, когда Кирби станет снежным комом.. Он взорвется и откроет звездный портал. Пройдите внутрь.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Kirby Snowball On Top Of Volcano

    Стена входит в вас справа. Вдохните три больших блока прямо перед собой. и выгнать их в стену, чтобы оттолкнуть его. Спрыгните в щель справа и идите налево. Вдохните блоки здесь и выбросьте их вперед. Вы разрушите блоки впереди и заставите пушки упасть с вашего пути.

    Продолжайте движение влево и вдохните следующий блок, который вы видите. Ударьте по разрушаемым блокам, чтобы убрать пушку. Поднимитесь по лестнице и вдохните блок здесь. Стремитесь изгнать его в блок бомбы слева. Перепрыгните на следующую платформу и спуститесь по лестнице.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Kirby Expels Block

    Вдохните блок здесь и отправьте его вперед, чтобы уничтожить больше блоков. Поднимитесь по лестнице впереди. Вдохните блок вверху и выбросьте его в блок бомбы.. Прыгайте на платформу слева и спускайтесь по этой лестнице.

    Вдохните блок здесь и выстрелите им в блоки. Поднимитесь по лестнице, которую она покажет. Идите налево и вдохните блок. Спуститесь к блокам ниже и выдохните блок здесь.

    Вдохните блок под пушкой и опуститесь ниже, затем вытолкните его на большее количество блоков. Перепрыгните к следующей пушке с блоком под ней. Вдохните блок и опуститесь вниз, чтобы вытолкнуть его через следующий набор блоков, но убедитесь, что вы быстры, так как блоки здесь будут падать если вы слишком долго.

    Идите к лестнице слева и поднимитесь по ней. Возьмите звездный рычаг вверху. и пушка упадет.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Kirby Pulled Star Lever

    Блоки ниже будут очищены, поэтому опускаться на уровень ниже. Подождите, пока канон поднимется и перебежит.

    Спешите, иначе Кирби будет раздавлен если пушка снова упадет.

    Подпрыгнуть и возьмите следующий звездный рычаг. Здесь упадет еще одна пушка. Подождите, пока он поднимется и побежит по дну. Подпрыгните, чтобы схватить еще один звездный рычаг.

    Выпадающий и бегите к щели в середине. Если берег еще свободен, бегите на другую сторону. В противном случае, подождите, пока платформа снова поднимется так что вы можете пройти без раздавливания.

    Подпрыгните туда, где слева стоят пушки и вдохнуть все блоки.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Kirby Inhales All Blocks

    Когда вы это сделаете, изгоните их на блоки прямо впереди. Следуйте по этому пути и поднимитесь по лестнице. Вдохните блок и толкните его в стену, чтобы оттолкнуть его назад., открывая звездную дверь. Войти в помещение.

    Битва с боссом Sphere Doomer

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Копирование Выбор способностей

    Идите вправо, чтобы увидеть варианты копируемых способностей:

    • Спать;
    • Песок;
    • и Кнут.

    Очевидно, вы не хотите выбирать сон. Возьмите песок или кнут и продолжайте прямо.

    Как победить Сферного Думера

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Sphere Doomer Boss Fight

    Сфера Гибель очень похожа на версии, с которыми вы сражались раньше, но на этот раз есть большая пушка под ареной. Он будет продолжать стрелять пушечными ядрами на протяжении всего боя, от которых вам нужно будет уклоняться вместе с атаками Sphere Doomer.

    В идеале вы должны вообще не пересекать путь канона. Ядра стреляют только вверх, поэтому вы можете оставаться на одной стороне арены и легко уклоняться от них.

    Kirby's Return To Dream Land Deluxe Dangerous Dinner Stage One Cannonball In Boss Fight

    Как и прежде, Сферический Гибель будет бросать в вас ледяные шары на протяжении всего боя. Уклоняйтесь от них и попытайтесь ударить его, когда он закончит бросать их.

    Это также будет вылететь из глубины сценытак что следите за его местоположением, чтобы вас не задело.

    Продолжайте бить Sphere Doomer между его атаками, и вы скоро сократите его HP до нуля. Как только он упадет, вы сможете возьмите две энергетические сферы и выходите через звездный портал справа.

    Пройдите через последнюю звездную дверь слева.

    Предыдущая статьяThe Legend Of Heroes: Trails To Azure — как быстро повысить уровень
    Следующая статьяЛучшие бюджетные смартфоны до 200 долларов, которые можно купить в начале 2023 года
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.