Домой Gamezone The Legend Of Heroes: Trails To Azure — как быстро повысить уровень

    The Legend Of Heroes: Trails To Azure — как быстро повысить уровень

    0
    6


    Давайте уберем это с пути от прыжка – Тропы к Лазурному является более сложной игрой, чем его предшественник. В то время как в Trails from Zero было несколько более сложных боев с боссами ближе к концу, Trails to Azure выходит из игры. Это нет Dark Soulsили — ну, какую бы сложную RPG вы ни использовали в качестве примера сверхсложных видеоигр — но это явный шаг вперед по сравнению с большей частью остальной части серии Legend of Heroes.


    Означает ли это, что быстрое повышение уровня является благом? Конечно. Является ли прокачка самым важным фактором в подготовке к вечеринке? Даже не отдаленно, нет, но все же приятно знать, что Shining Poms славно вернулись, чтобы помочь предложить большой EXP, когда вам это нужно больше всего.

    Что такое сияющие помпоны?

    Среди самых славных симпатичных маленьких существ во франшизе The Legend of Heroes JRPG есть шпицы, и их особые блестящие варианты особенно хороши в еде. Сияющие шпицы — редкие существа, которых можно найти только в очень определенных местах по всему региону Кроссбелл..

    Вы можете отличить их от обычных шпицев, которые все еще довольно удобны в бою, заметьте, по их светящиеся красноватые периметры. Изображение выше, которое мы использовали в качестве обложки для нашего освещения Shining Poms в Trails from Zero, по-прежнему прекрасно иллюстрирует, с чем вы столкнетесь. Обратите внимание на милые ореолы. Подождите, эти штуки уже мертвы?

    Расположение каждого сияющего помпона

    Тропы с нуля Помс

    Те из вас, кто уже играл в Trails from Zero — и, кстати, вам действительно следует сделать это перед запуском Trails to Azure! – заметит, что следующий раздел читается до жути похоже. Действительно, Shining Poms теперь в основном находятся в тех же местах, что и раньше; их точные координаты, кажется, немного сместились, но они все еще находятся в своих первоначальных зонах.

    Ист-Кроссбелл Хайвей Пом

    Сядьте на машину или автобус до отмеченного места Автобусная остановка (развилка) из Кроссбелла. Асфальтированная дорога, ведущая на восток всего в нескольких футах от автобусной остановки, также проходит через всю зону на запад.

    От автобусной остановки следуйте по дороге на запад, а затем на северо-запад — это, к счастью, не займет много времени, так как северо-западный и восточный выходы находятся близко друг к другу. Shining Pom в конечном итоге появится возле асфальтированной дороги, рядом с большим деревянным ящиком.

    Горная тропа Майнца Пом

    Еще один друг автобусной остановки, Горная тропа Майнца, Сияющий Пом, появляется довольно близко к Автобусная остановка (студия). Направляйтесь в студию и рискнуть на один экран южнее каждый раз, пока вы не найдете его, возвращаясь на автобусе или машине в Кроссбелл-Сити, как вы делали это раньше.

    Урсула Роуд Пом

    Из колледжа Св. Урсулы выйдите на запад, следуйте по асфальтированной дороге и проверьте возле лестницы, ведущей к пирсу, с которого открывается вид на Башню Звездочета.

    Уэст-Кроссбелл Хайвей Пом

    Автобус до перекрестка и вперед к северо-востоку экран. Вам нужно будет следовать зигзагообразным движением, а затем повернуть налево ближе к вершине. где к югу от самого северного выхода можно найти круглую секцию. Ваш Сияющий Пом ждет вас здесь – если вам повезет.

    Предыдущая статьяБританское шпионское агентство предостерегает от передачи LLM деликатных данных
    Следующая статьяKirby’s Return To Dream Land Deluxe: Dangerous Dinner – Stage One
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.