Домой Gamezone Как кормить кур в Stardew Valley

    Как кормить кур в Stardew Valley

    0
    231

    Чем кормить куриц в Stardew Valley

    Скорее всего, первым животным, о котором вам придется заботиться, будут куры Stardew Valley. Это простые животные; пока они счастливы, они будут производить яйца каждый день, которые затем можно превратить в майонез; чем счастливее вы их держите, тем больше шансов, что они дадут яйца высокого качества.

    А что им нужно для счастья? На самом деле немного, их просто нужно кормить, и они требуют социального взаимодействия один раз в день. Есть три способа кормить цыплят, и мы расскажем вам о них, чтобы вы могли решить, как их использовать в зависимости от ваших ресурсов и текущего игрового сезона.

    Кормление цыплят в Stardew Valley

    Единственный день, когда вам не нужно беспокоиться о кормлении ваших игровых цыплят, — это день, когда они вылупляются, и день, когда вы их покупаете. С тех пор, вам всегда придется кормить и гладить их, чтобы их счастье не уменьшалось, и тогда они не перестанут производить яйца.

    Вы можете использовать яйца, чтобы затем сделать и продать майонез.

    Кормление цыплят травой в Stardew ValleyStardew Valley курятник на ферме

    Трава это то, что куры любят есть больше всего. Если у них есть трава, они предпочтут ее сену. Вы можете кормить своих цыплят травой, посадив немного травяного стартера снаружи и дав ей растечься, чтобы еды хватило на всех.

    Затем откройте дверь курятника, чтобы они могли выйти наружу, и они с радостью насладятся этим.

    К сожалению, зимой куры не выходят на улицу, а трава в это время года тоже не растет, поэтому вам придется прибегнуть к кормлению их сеном.

    Кормление кур сеном в Stardew Valley

    Stardew Valley - Куры в курятнике

    Другой вариант — сено. Важно всегда иметь немного сена на зиму на тот случай, если у вас на ферме закончится трава для кормления цыплят. Есть два способа получить сено.

    Ты можешь получить сено, купив его на ранчо Марни. Ее ранчо расположено в северо-восточной части леса Синдерсэп, и оно открыто с с 9:00 до 16:00 каждый день кроме понедельника, вторника, осени 18 и зимы 18. Она продает каждую часть сена за 50 золотых.

    Покупка на ранчо Марни может обойтись довольно дорого, поэтому вы можете подумать о приобретении бункера до начала зимы.

    Другой способ получить сено – попросите Робина построить вам силосную шахту. Таким образом, вы можете собрать свое собственное сено. Это сэкономит вам много денег, когда наступит зима.

    Eсть 50-процентный шанс собрать одно сено при стрижке травы с косой и 75 процентов если вы используете Золотую косу.

    Сено будет автоматически перемещено в силос. Существует также 40-процентный шанс получить сено, если вы собираете пшеницу.

    Как только вы соберете себе немного сена, вы можете получить его от Хэй Хоппер (если у вас есть бункер, иначе он будет в вашем инвентаре), а затем вы можете взять сено и положить его на скамейку для кормления, каждой курице нужно одно сено в день. Deluxe Coop разблокирует функцию автоматического кормления, которая будет делать это автоматически, пока бункер не опустеет.

    https://www.youtube.com/watch?v=e4-wnnBJXgQ

    Предыдущая статьяНовый цвет iPhone 14, по-видимому, неизбежен
    Следующая статьяКак только ИИ создаст вирусные видео, удачи в отключении
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.