Домой Gamezone Outriders: Руководство по экспедиции в Звездную могилу

    Outriders: Руководство по экспедиции в Звездную могилу

    0
    63


    Быстрые ссылки

    • Враги Звездных могил
    • Рекомендуемые навыки и модификации
    • Открытие встречи
    • Второй раздел
    • Третья встреча
    • Финальный босс

    Чтобы заработать лучшее снаряжение в Outriders, вам потребуется завершить экспедиции – миссии, требующие времени, в которых вы столкнетесь с сотнями врагов. Эти миссии могут стать исключительно сложными на более высоких уровнях испытаний, требуя, чтобы у вас была идеальная сборка или хорошая команда.

    Даже с удалением таймеров Stargrave – довольно сложная экспедиция для большинства сборок Outriders. Некоторые встречи в этой миссии могут оказаться неприятными, если вы не очищали Старгрейв много раз. Это руководство проведет вас через каждую встречу, объясняя врагов, с которыми вы можете столкнуться, и некоторые общие советы по прохождению каждой встречи.

    Обновлено 30 ноября 2021 г., Чарльз Бургар: Удаление таймеров не сделало Stargrave проще. Вторая половина этой миссии довольно жестока для более высоких уровней испытаний, особенно для сборок, в которых отсутствуют хорошие способности или моды для контроля толпы. Мы обновили это руководство, чтобы продемонстрировать обновленные таблицы выпадения этой Экспедиции, а также добавили раздел, в котором обсуждаются некоторые хорошие навыки и моды, которые вы можете использовать для каждого класса.

    Враги Звездных могил

    Первая половина Stargrave столкнет вас с Ferals, некоторые из которых являются Warlords и Destroyers. Вторая половина Старгрейва противостоит вам Зона войны и звери пустыни, большинство из которых являются Crawlers и Alpha Perforos. В этой экспедиции присутствует несколько сциафанов, так что возьмите с собой оружие, способное уничтожать воздушные юниты. Здесь будет работать большинство загрузок, хотя отсутствие укрытия оставит вас незащищенными, если вы играете сборку, которая полагается на навыки с длинной анимацией применения.

    Рекомендуемые навыки и модификации

    Опустошитель

    Выживаемость обязательна для этой миссии, если вы опустошитель. Если ты уже не качаешься Големрассмотрите возможность использования Прокол чтобы поддерживать ваш HP на высоком уровне во время некоторых из более поздних встреч этой миссии.

    Пиромант

    Эта миссия трудна для пиромантов, но выполнима. Сборка, в которой используется Пепельный взрыв а также Перегрев здесь будет хорошо работать, особенно если вы используете набор Acari с Тепловая волна. В этой миссии также немало элитных, поэтому, если у вас есть моды, вы можете подумать о запуске Извержение вулкана вместо Heatwave.

    Техномант

    Зараженные раунды а также Зараженная турель здесь работает невероятно хорошо. Держитесь на максимально возможной дистанции. Если вы изо всех сил пытаетесь выжить, Похолодание это отличная способность сдерживать толпу.

    Обманщик

    Независимо от вашего билда, у вас должна быть какая-то способность, которая улучшит вашу выживаемость. Time Rift а также Одолженное время рекомендуются. Скрученные раунды здесь будет хорошо работать, но помните о своем HP; В последней части этой миссии довольно много элитных врагов.

    Моды

    Избавление от смерти настоятельно рекомендуется остаться в живых во второй половине этой миссии. Если вы используете пулю, которая использует кровотечение, Жажда крови также отличный мод на живучесть. Что касается оружия, вы захотите использовать моды контроля толпы или эффекты AoE. Снежный дождь, Минное поле, и любой Моды T3 AoE здесь будет хорошо работать.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Открытие встречи

    Когда вы выйдете на арену, враги не будут спровоцированы, поэтому у вас есть несколько секунд, чтобы сориентироваться. Как только вы начнете бой, вас атакуют несколько эсминцев и отряды ближнего боя. Старайтесь держаться правее, так как на другом конце зоны есть снайперы-охотники, которые могут легко убить вас на высоких уровнях сложности.

    Проберитесь на другой конец арены, убивая всех врагов, которые находятся рядом с вами. Победите снайперов, затем уничтожьте остальных врагов.

    Вторая волна

    Вторая партия врагов появится, когда вы очистите большую часть арены, большинство из которых появятся в конце пути. Помимо нескольких Разрушителей, отряд Звероподобных будет сопровождать Военачальник, применяя разрушительные дебаффы, если вы позволите ему выжить. Убейте Военачальника как можно быстрее, иначе вам придется страдать от постоянных срабатываний замораживания. Если вы все же замерзли, используйте свои способности ближнего боя, чтобы вырваться на свободу. Победите вторую волну, чтобы расчистить путь.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Второй раздел

    Вам нужно сразиться только с одной волной Ferals, чтобы продолжить. Здесь нет сильных врагов, поэтому используйте эту возможность, чтобы восстановить потерянное здоровье. После этого раздела ваши способности выйдут из перезарядки, поэтому не стесняйтесь использовать все свои способности, чтобы быстро очистить эту часть.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Третья встреча

    С этого момента вы будете сражаться с животными, а не с дикими. Вы выйдете на довольно большую арену практически без укрытия. Оставайтесь в движении, собирая врагов в группы, если это необходимо. Первая волна врагов состоит в основном из Громил, довольно слабых бойцов ближнего боя. Проберитесь на другую сторону арены, убивая всех зверей, на которых вы наткнетесь. Подготовьте свои способности к следующей волне.

    Вторая волна

    Вторая волна врагов будет состоять из Бегемот, два сциафана, наряду с Маулерами и Перфоро. Внимательно следите за тем, что делают сциафаны, поскольку они будут применять несколько AoE-атак, которые могут ошеломить вас в течение длительного периода времени. Попробуйте сначала убить сциафанов, стреляя их крыльями, чтобы заставить их приземлиться. Если вы не можете убить их, выманите Бегемота подальше от птиц, чтобы убить его быстро. В любом случае, уничтожьте Бегемота и Сциафанов, прежде чем очистить от мусорных мобов.

    Вы столкнетесь с еще одним волна краулеров и другие Громилы после смерти Бегемота, но эти враги не должны представлять такой большой угрозы. Постарайтесь разделить их, чтобы их AoE-атаки не перекрывались. Выньте их, затем разбейте обломки в конце арены, чтобы продолжить.

    Туннель

    Три Альфы Перфоро и другой корм Perforos устроит на вас засаду сразу после того, как вы сломаете завалы, преграждающие путь. На этом этапе ваши способности будут сброшены, поэтому используйте любые способности контроля толпы или сразу убейте их. Если вы не можете их оглушить, заманите их в то место, откуда вы только что пришли. Убейте Перфоро, затем продвигайтесь вперед, чтобы добраться до последней арены.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Финальный босс

    Перед появлением босса вам нужно победить нескольких Перфоро и Громил, охраняющих территорию. Остерегайтесь альфа-перфоро, пытающегося наброситься на вас, так как они могут легко привести к оглушению. Когда все враги будут мертвы, финальный босс появится после короткой заставки.

    Этот Выводок герцогини не имеет специальной механики, только массивная шкала здоровья. Он попытается усилить всех зверей на арене, если вы потратите слишком много времени на его убийство. Либо сосредоточьтесь на убийстве Brood Duchess, либо на окружающих аддах. Слабым местом Brood является его сердце, что позволяет персонажам дальнего боя наносить многократные критические удары боссу. Если вы персонаж, ориентированный на рукопашный бой, попробуйте замедлить или заморозить босса перед атакой, так как рукопашные атаки стаи могут легко убить вас на более высоких уровнях испытания. Вы также можете заманить босса с выступа, на котором он появляется, заставив его упасть с пола. Это может дать вам некоторую передышку, если вас затопят. Победите босса и всех зверей, чтобы завершить экспедицию.

    Вернуться к быстрым ссылкам



    Предыдущая статьяКак отключить пассивный режим в GTA Online: пошаговое руководство
    Следующая статьяGOG подтверждает «философию без DRM», пытаясь остановить трату денег
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.