Домой Gamezone Wo Long: Fallen Dynasty – Как победить Чжан Ляна

    Wo Long: Fallen Dynasty – Как победить Чжан Ляна

    0
    269

    Как победить первого босса в Wo Long: Fallen Dynasty – Чжан Лян

    Wo Long: Fallen Dynasty наполнена битвами с боссами, и те, с которыми вы столкнетесь в начале игры, заставят вас потрудиться ради успеха. Самый первый босс, Чжан Лян, заставит многих из вас попотеть за свои деньги.В схватке с первым боссом Чжан Ляном есть своя хитрость: у него есть две фазы. Вы можете сражаться с ним, но на самом деле вам не нужно полностью побеждать его во второй фазе. Поэтому это скорее выживание и борьба со временем, пока вы не получите подсказку во время боя.

    Боевая стратегия первой фазы Чжан Лян

    В этой борьбе есть два основных этапа. Сначала вам придется иметь дело с его обычными атаками, но у вас будет союзник NPC в Мальчике с завязанными глазами. Он хорошо поступит, если отнимет у вас немного агро, но не полагайтесь на него слишком сильно.

    Начнем с того, что качели Чжан Ляна медленный и чрезвычайно телеграфированный. Это означает, что вы можете с комфортом попытаться отразить его атаки, чтобы нанести некоторый урон шкале духа и подтолкнуть его к тому, чтобы сломать его стойку.

    Если вы не совсем справляетесь с отклонением, вы можете уклоняться и блокировать его атаки, когда это необходимо.

    На этом этапе Чжан Лян будет использовать два разных критических удара. Эти удары, как и все вражеские критические удары, телеграфируются ими, они светятся красным и поворачиваются к вам для массированной атаки.

    При одном критическом ударе он бросится на вас, а затем будет небольшая задержка, когда он доберется до вас, прежде чем нанести удар. Время в этом сложное, поэтому, если вы не можете парировать, просто попробуйте вместо этого увернуться.

    Критические удары можно отразить, если вы успеете вовремя, в противном случае их нельзя заблокировать.

    Его второй критический удар будет использован, когда вы будете рядом с ним. Он будет стоять на месте и заряжать могучие качели. Это будет один быстрый удар, и он выйдет довольно быстро. Когда ты увидишь, как он это делает, попробуй парировать или увернуться.

    Помимо этих атак, вы можете легко блокировать многое из того, что он бросает в вас. Продолжайте атаковать и используйте заряженную атаку, когда у вас есть положительный дух, чтобы нанести большой урон.

    Лучший способ победить его в этой фазе из-за его медленных и легко предсказуемых ударов — это Мастер, отражающий его атаки.

    Окно на отклонение мягкое, так что сроки очень в вашу пользу.

    Хорошей практикой является выполнение серии атак и завершение ее заряженным ударом, так как вы получите Дух, нанося удары.

    Он может откатиться, но иногда его можно поймать, когда он отступает. Продолжайте атаковать и не слишком беспокойтесь об использовании заклинаний. Урон в ближнем бою и отклонение — вот билеты на победу.

    Боевая стратегия второй фазы Чжан Лян

    Wo Long Fallen Dynasty — Чжан Лян сломал стойку во время битвы с боссом

    Вы будете одни, когда начнется вторая фаза, так как ваш друг NPC будет вне игры. Чжан Лян преобразится и если вы проиграете ему здесь, вам придется уйти с первой фазы и вести бой заново. Эта часть боя — немного неприятное испытание, чтобы увидеть, как долго вы сможете выжить.

    Каждую атаку в игре, даже атаки стихий и снаряды, можно отразить, и это полностью сведет на нет урон.

    С другой стороны, не все атаки можно заблокировать.

    Вам не нужно снимать всю его полосу здоровья. Мальчик с завязанными глазами расскажет о покупке времени для использования специального амулета, который игра не объясняет, что он имеет в виду. Вы получите доступ к своему Божественному Зверю, которого можно вызывать в боях.

    Вы должны продолжать получать несколько хитов на Чжан Лян, чтобы создать это и когда вы его получите, используйте его, чтобы закончить бой.

    В своей демонической форме, У Чжан Ляна будут новые атаки и несколько новых придатков, которыми он будет махать на вас. у которого есть тонна диапазона.

    Как только начнется бой, он может атаковать вас критическим ударом, но это редкость. Скорее всего, он сделает огромный вращающаяся атака, чтобы поймать вас, пытающихся приблизиться к нему.

    Падшая династия Во Лонг - Фаза Чжан Лян готовится использовать свои демонические атаки

    Вы должны ожидать, что сделаете это за несколько прогонов, так как немного сложно сбалансировать его новый набор ходов и попытаться быть агрессивным. Все его новые движения можно заблокировать, кроме его навыка стихийной земли, который будет стрелять в вас камнями.

    Это повредит вам через вашу защиту, так что будьте осторожны. Один из его критических ударов — непрерывный шквал ударов, и это его легче всего отклонить.

    Если вы боретесь, вы всегда можете фармите врагов возле последнего боевого флага для получения подлинной ци и повышайте уровень.

    Держите себя в руках и постарайтесь не попасть под его многократные атаки. Опять же, вы можете сделать несколько ударов, отступить или использовать заряженный удар, а затем повторить.

    Используйте отклонения, чтобы создать отверстия, и таким образом вы построите свою шкалу Божественного Зверя. Когда шкала заполнится, появится подсказка, чтобы вызвать Божественного Зверя, и это завершит бой, когда вы нажмете кнопки.

    Предыдущая статьяHonor Магия5 Pro на рассмотрение
    Следующая статьяRockstar pays tribute to Tom Sizemore, GTA Vice City character Sonny
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.