Домой Gamezone Octopath Traveler 2: Castti Глава 2 Сай Маршрут Прохождение

    Octopath Traveler 2: Castti Глава 2 Сай Маршрут Прохождение

    0
    28


    Поразмыслите над ужасным каламбуром, который мы только что придумали, и приготовьтесь к следующему разоблачительному квесту Касти в Октопат-путешественник 2. Здесь, на Дальнем Западе, который на самом деле является всего лишь воплощением Дальнего Востока в Солистии, наша целительница подружится с сварливым солдатом и узнает больше о своей загадочной группе, Апотекариях Эйра.


    В этом квесте есть подземелье, битва с боссом и небольшое моральное послание в конце. Это также довольно хорошее место, чтобы немного повысить уровень, если вы боретесь с игрой. Давайте начнем!


    Городская фаза: Сай

    Добро пожаловать в Сай. Это мрачный город, хотя, как и в случае с большинством поселений в Octopath Traveler 2, вы получите несколько разные вкусы от отдельных персонажей. В случае с Касти мы сосредоточимся на том, как война действительно повлияла на это бедное место.

    Исследуйте город, Запрос на всех, кого сможешь найти. Касти хочет оказать помощь раненым здесь, поэтому наша цель палатки на северо-западе и целитель внутри них. Эта женщина — еще один аптекарь, хотя и не связанный с аптекарями Эйр. Все равно, Запрос на ней, и вы узнаете больше о прошлом Касти.

    Вы скоро встретитесь Эдмунд, который, одним словом, абразивный. Он сомневается в способности Касти помочь или, может быть, даже в ее искреннем желании это сделать. Мы исправим его, верно? После сцены с Эдмундом вы сможете отправиться на запад в Сай, чтобы добраться до перевала Песчаного потока., район, который ранее был перекрыт охраной, протестующей против прибытия граждан в зону боевых действий. (Справедливый.) Идем к перевалу Песчаный поток..

    Фаза подземелья: перевал Песчаного потока и логово песчаного льва

    Castti Octopath Traveler 2 Перевал Песчаного потока

    Мы объединяем «настоящее» подземелье с этим новым маршрутом, так как обе локации включают боевые столкновения. Сначала вы этого не заметите, потому что перевал Песчаного потока, казалось бы, охраняется войсками Эдмунда, но здесь происходят случайные бои с местными зверями. Не о чем сильно беспокоиться, пока вы находитесь на рекомендуемом уровне квеста, но все же стоит отметить.

    Цель состоит в том, чтобы продолжать двигаться на запад через пару экранов, пока не доберетесь до места, где Эдмунд проваливается в яму с зыбучим песком. Тем временем вы узнаете больше о войне и солдатах с обеих сторон. Мы сравниваем это с главой «Война никогда не меняется» в Octopath Traveler 2, хотя, возможно, было бы неплохо узнать больше об идеологиях, разделяющих две стороны конфликта. Возможно, есть что-то, что можно сказать о незнании.

    Castti Octopath Traveler 2 Забавный факт

    Пока вы здесь, следите за Укрепляющей сывороткой и Усиливающим личи (M). Также помните, что если у вас есть Трон и/или Теменос, есть веская причина выбирать ночные бои, чтобы усилить свою команду или ослабить вражескую соответственно.

    Кастти есть Кастти, она с радостью погонится за проглоченным Эдмундом, и мы быстро доберемся до Логова Песчаного Льва. Логово песчаного льва — короткое подземелье даже по меркам осьминога; вы довольно близко к точке сохранения (используйте ее!) и последующему бою.

    Фаза босса: Песчаный лев

    Castti Octopath Traveler 2 Битва с песчаным львом

    Песчаный лев имеет довольно высокий уровень здоровья, но имеет следующие недостатки: Топор, Древковое оружие, Лед, Свет, Тьма. Это означает, что Касти с самого начала оснащена топорами и льдом — возможно, даже больше, если вы дали ей хороший второстепенный класс для боя. Если нет, не волнуйтесь; ваши союзники должны быть в состоянии укрепить слабые места.

    Самой большой угрозой Sandlion является его высокая физическая атака, хотя он также имеет довольно хорошую скорость. Это означает, что вы, скорее всего, окажетесь в обороне, если не будете осторожны; осторожность в данном случае означает посвящать кого-либо постоянному исцеляющему долгу. Поскольку Касти с вами по умолчанию, это может быть и Касти, хотя не забудьте отравить Песчаного льва с помощью ее навыков аптекаря, чтобы поддерживать некоторый урон с течением времени..

    Тем не менее, большую часть этой встречи вы эффективно действуете с недостаточной силой, так как Песчаный лев может захватить члена группы и помешать вам использовать его, пока вы не сломаете его (уменьшите его очки щита до нуля). Всякий раз, когда это происходит, ничего не остается, кроме как сражаться с командой менее четырех человек до дальнейшего уведомления.

    Castti Octopath Traveller 2 Битва с песчаным львом 2

    Вы только посмотрите на бедную Очетту. Она не подписывалась на этот бред. В любом случае, наш лучший совет, чтобы быстро и четко противостоять этому, состоит в том, чтобы сохранить BP, чтобы вы могли быстро разрушить очки щита Песчаного льва, когда это произойдет. Это вернет вашу команду в полном составе, и, конечно же, после этого вы захотите разгрузить ее всем, что у вас есть в вашем распоряжении.

    Городская фаза: Сай

    Castti Octopath Traveller 2 Вспоминая дождь

    Вы вернетесь к Саю после битвы. Последнее, что вам нужно сделать в этой главе, это использовать Запрос на спасенном Гриффе, который откроет довольно душераздирающие воспоминания о Касти. Если вы уже прошли ее ветку Winterbloom, то здесь вы поймете немного больше; если у вас нет, ну, вы не будете, но вы скоро будете.

    В любом случае, вы закончили рассказ о Касти здесь, в Сае!

    Предыдущая статьяFallout 76: Путеводитель по локациям Радстага
    Следующая статьяПросочившиеся рендеры Sony Xperia 10 V показывают дизайн, во многом похожий на его
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.