Домой Gamezone Fallout 76: Путеводитель по локациям Радстага

    Fallout 76: Путеводитель по локациям Радстага

    0
    47


    Рад-олени — тревожные мутации, порожденные радиоактивным климатом, оставленным Великой войной. Тем не менее, несмотря на свою постядерную эстетику, эти генетически мутировавшие олени по-прежнему служат в Fallout 76 как поселенцам, так и рейдерам.


    Вы можете собирать их мясо, шкуры и кровь для выживания и торговли (также известные как крафт и квесты). Хотя эти олени все еще довольно распространены даже после выпадения осадков, есть определенные места, на которые вы должны охотиться в первую очередь, если вам нужны убийства или материалы немедленно.

    Обновлено Бранденом Лизарди от 26 февраля 2023 г.: Благодаря регулярным обновлениям и постоянной поддержке таких мероприятий, как Fasnacht и Meat Week, всегда есть больше причин, чтобы запастись мясом Radstag или спрятаться. Так что, если вы просто запасаетесь мясом (кто не любит эту дополнительную грузоподъемность?), выполняете цели для получения большего количества атомов или работаете над текущим сезоном, мы обновили это руководство, чтобы убедиться, что все лучшее и предоставляются самые надежные места появления радоленей, независимо от того, зачем они вам нужны.

    Самые надежные локации Радстага

    Рад-олени не обязательно бродят по обширным регионам Аппалачей. Хотя вы можете наткнуться на них случайно, есть несколько конкретных мест, где их небольшие стада можно найти с некоторой регулярностью.

    Область

    Расположение

    Описание

    Токсичная долина

    Кратер

    Чуть к западу-северо-западу от Кратера, вдоль границы, живет небольшое стадо Радстагов.

    Дикое разделение

    Томас Фармаус

    Незарегистрированное место к востоку от Dent & Sons Construction на южной окраине Водораздела. Здесь появляются несколько рад-оленей-альбиносов.

    Дикое разделение

    Твин Лейкс

    Начните с Павильона календулы и идите на юго-восток, вы найдете Радстага возле самого верхнего озера.

    Лес

    Гольф-клуб Уистепринг

    Радстага можно найти на пути в горы.

    Дикое разделение

    Уайтспринг Резорт

    За одним из домов перед курортом находится пруд на заднем дворе, где нерестятся Радлаги.

    Лес

    Домики на берегу озера / Саммервилль

    Между двумя локациями, вдоль трассы 87, в случайном порядке будет появляться Радстаг.

    Токсичная долина

    Отверстия болиголова

    К западу отсюда находится свалка, на которой появляется Радстаг.

    Лесной регион

    Уиксон Хоумстед

    Рядом с лесопилкой Гилмана, которую вы обнаружите в начале, в усадьбе часто есть выжженные, но также и Радстаг.

    Не забудьте проверить название, прежде чем наполнять любых Рад-оленей-альбиносов пулями. Существует разновидность рад-оленей-альбиносов, называемая «наблюдательный рад-олень», которая, по слухам, приведет вас к ценным тайникам в рамках случайной встречи, известной как «Следуй за следом».

    Предыдущая статьяЧатGPT VS Google: ЧатGPT Google Убийца?
    Следующая статьяOctopath Traveler 2: Castti Глава 2 Сай Маршрут Прохождение
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.