Домой Gamezone Прохождение Returnal: Echoing Ruins

    Прохождение Returnal: Echoing Ruins

    0
    56


    Echoing Ruins — четвертый по счету из шести биомов в Возвращение, и вы уже будете знать основную механику игры к тому времени, когда доберетесь до этого места. Когда вы доберетесь до этого биома, вы обнаружите, что Гелиос снова рядом с вами, и это будет вашей новой точкой возрождения в битве.


    Это означает, что вы не вернетесь в Заросшие руины, если потерпите поражение в Эхо-руинах или других биомах. Хотя это может быть своего рода передышкой для игроков, сражения также станут намного сложнее с этого момента, и вы, вероятно, будете много раз проигрывать, когда будете открывать новые предметы и оружие.

    Как добраться до гулких руин

    Прежде всего, вам понадобится много часов, чтобы добраться до биома Эхо Руин. Вы начнете игру в Заросших руинах, где изучите базовую механику игры.. Будет много областей, которых вы не сможете достичь в начале, и вам нужно продвигаться в игре, чтобы получить определенные улучшения.

    После победы над Фрике в Заросших руинах вы попадете в Crimson Wastes, который оформлен как пустыня в Returnal.. Победить первого босса в игре несложно, поэтому вы, скорее всего, быстро доберетесь до второго биома.

    В Багровых Пустошах вам предстоит сразиться с Иксионом. Этот босс дает вам довольно сложную битву, ограничивая ваше движение несколькими сферами и лазерами.. Наконец, вам нужно победить Немезиду в Заброшенной цитадели, где вы будете использовать захват, который вы получили от Иксиона. Когда вы победите Немезиду, запустится гигантский ролик.

    В этой заставке показано, как Селена возвращается домой только для того, чтобы вернуться в Атропос, где вы появитесь в Эхо Руин. Первое, что вы заметите в этой области, это то, что с вами снова будет Гелиос.. Ваша точка возрождения после поражения всегда была установлена ​​​​на Гелиосе, поэтому она меняется в этом биоме.

    Вы также заметите те же два входа, что и в Заросших руинах, и дверь с кружком наверху на мини-карте приведет вас к Башне Сизифа. Кроме того, сам биом будет иметь много общего с Заросшими руинами.

    Как найти повторяющиеся ключи

    Возвратная сфера захвата в Echoing Ruins

    Хотя некоторые комнаты в «Эхо руин» могут показаться знакомыми с «Заросшими руинами», между ними также есть много отличий. Например, вы увидите множество мест, где вам нужно использовать захват для продвижения.. Это потому, что вы уже разблокируете это постоянное обновление во втором биоме, и это также значительно упрощает задачу.

    Та же самая структура следует в Echoing Ruins, где вам нужно пройти через прямоугольные двери голубого цвета, чтобы продвигаться по сюжету. но вы также можете пройти через синие треугольные двери, чтобы получить дополнительные предметы, хотя это необязательно.. С волнами врагов в Echoing Ruins будет намного сложнее справиться.

    Выпадающий список возврата в Echoing Ruins

    Пройдя через несколько комнат в биоме, вы наткнетесь на утес, показанный выше. Вы можете спуститься с этой скалы, чтобы доберитесь до главной достопримечательности Echoing Ruins, где вы увидите красную дверь и две голубые прямоугольные двери.. Вы также найдете здесь Translocator, Xenoglyph и пару Fabricators.

    Как только вы выпадете, ваш квест обновится и попросит вас получить два Эхо-ключа для Эхо-Хранилища. Когда вы доберетесь до красной двери, она попросит открыть эти два ключа.. Нечто подобное произошло в Заросших руинах, только там нужен был только один ключ. Чтобы найти эти ключи, вам нужно пройти через две голубые двери.

    Расположение ключа возврата показано синим маркером

    Обе эти области снова проведут вас через кучу комнат. Вы также найдете специальные комнаты как комнаты Убежища, отмеченные желтыми дверями, и комнаты с голограммами, которые можно найти в каждом биоме.. Вы можете просто пройти через несколько дверей голубого цвета, чтобы получить Эхо-ключ в каждой области.

    Комната, где вы найдете ключ, также есть транслокатор, который может телепортировать вас прямо в главную комнату. Вам не нужно снова проходить мимо всех комнат, чтобы вернуться туда.

    Как добраться до Гипериона

    Комната возврата перед комнатой финального босса в Echoing Ruins

    Войдя в красную дверь, вы попадете в знакомый вид двойной лестницы, ведущей в комнату с финальным боссом. Обе эти лестницы будут заполнены различными врагами, эксклюзивными для Echoing Ruins, и у них также будут высокие глазные башни, которые могут легко отнять у вас много здоровья..

    Вы также можете не торопитесь и победите всех врагов в этом районе, следя за яркими точками или бульдозер через область и игнорировать все на своем пути. Хотя второй способ может быть рискованным, и вы можете потерять много здоровья.

    В следующей комнате вы увидеть средство для удаления паразитов, машину, в которую вы можете поместить куб, если вы его нашли, и еще один ксеноглиф. Здесь также будет два разных пути, ведущих в разные места. Как ни странно, вам не нужно выбирать ни один из этих путей, когда вы достигаете этого места в первый раз.

    возвращение в комнату с боссом

    Вы будете Вы увидите несколько точек захвата, если посмотрите вверху в этой комнате, но они будут слишком далеко. Осмотрите комнату, чтобы найти крюк в самой нижней точке, а затем медленно следуйте по пути, чтобы добраться до вершины, где вы найдете тело Селены с пистолетом рядом с ним. Как вы видели в последних трех биомах, это комната с боссом в Returnal.

    Вам придется обыграйте Гипериона наверху, чтобы остановить раздражающую Селену мелодию.. После победы над боссом вы можете отправиться в ту же комнату, в которой вы видели два пути, и здесь вы найдете портал в Fractured Wastes.

    Советы по выживанию в эхом руинах

    Возвратная комната с лазерами и мертвым полом

    Вот несколько советов, которые помогут вам пройти четвертый биом в Returnal:

    • Комнаты в Echoing Ruins, как правило, переполняют вас одним или двумя большими врагами и кучей мелких. Важно сначала победить меньших врагов, иначе вы получите удар из случайных мест.. Вы можете оставить более крупную рыбу напоследок, так как она не очень смертоносна в биоме.
    • Вы можете найти дополнительные комнаты, где вы увидите красную токсичную воду, преграждающую вам путь. Эти комнаты могут выглядеть так, как будто вы можете их пройти, если хорошо рассчитаете свои прыжки, но обычно это того не стоит.. Рекомендуется игнорировать эти комнаты, пока вы не найдете определенное улучшение в Fractured Wastes.
    • Используйте грейферы как можно чаще. Как и Заброшенная Цитадель, вы найдете сражения намного проще с этой механикой. Всякий раз, когда вы оказываетесь в затруднительном положении, вы можете просто схватиться подальше от этого места и собраться.
    • Битва с боссом в этом биоме ограничит ваше передвижение больше, чем любой другой босс. с особой атакой, порождающей лианы вокруг вас, так что вы едва можете двигаться. Для этого важно совершенствовать свои уклонения, так как рывок может быть не таким полезным, если вы продолжите использовать его здесь.
    • Скорее всего, вы найдете оружие Electropylon Driver до того, как доберетесь до битвы с боссом, и оно отлично подходит для всего этого биома. Так как вам нужно двигаться и уворачиваться от множества сфер во время бега, это оружие просто позволяет вам выстрелить во врага один раз и пассивно истощает его здоровье.
    • Убедитесь, что вы взаимодействуете с Ктоносом в зоне возрождения каждый раз, когда начинаете новый забег. Echoing Ruins заполнены эфиром, и у вас никогда не будет недостатка в этой валюте.. Cthonos поможет вам получить множество новых артефактов и расходных материалов, которые помогут вам выйти из сложных ситуаций.

    Предыдущая статьяКак Reuters использовало AirTags, чтобы раскрыть ложные обещания Dow по утилизации
    Следующая статьяЧто вы получаете внутри розничной коробки?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.