Домой Gamezone Биомутант: лучшая генетическая устойчивость

    Биомутант: лучшая генетическая устойчивость

    0
    58


    Как и любая другая RPG, биомутант позволяет игроку создать персонажа по своему вкусу. Начиная с внешнего вида и заканчивая базовыми и расширенными характеристиками, игроки создают персонажа, который лучше всего соответствует их стилю. Одна из этих характеристик определяет, к каким опасностям персонаж должен быть более устойчив.


    В начале вы можете установить сопротивление четырем типам опасностей. Это сопротивление биологической опасности, теплу, холоду и радиоактивности. Есть 25 очков, которые вы можете потратить, чтобы выбрать, к какому из них ваш персонаж будет более устойчив. Это руководство позволит вам узнать все, что вам нужно, чтобы принять рациональное решение.

    Что такое пятое сопротивление в Biomutant?

    Помимо вышеупомянутых, существует пятый тип опасности, с которым вы, скорее всего, столкнетесь раньше остальных: Гипоксия. Это нехватка кислорода поблизости, и чтобы стать устойчивым к этому, вам нужно будет экипировать робота Mekton.

    Способы наращивания сопротивления

    Персонаж-биомутант, носящий Клонкфист

    Совет здесь заключается в том, что первичное решение о том, какое сопротивление потратить на не имеет значения, так как вы можете найти снаряжение, которое повышает его. Во-первых, все части брони будут оказывать небольшое сопротивление всем опасностям, а их наложение значительно повысит сопротивление.

    Кроме того, когда вы впервые окажетесь в опасной зоне, вам дадут специальный квест на доспехи, за выполнение которого вы получите награду. набор доспехов, который делает вас полностью невосприимчивым к этой опасности. Кроме того, вы также можете заработать Био очки с помощью различных тактик, таких как убийство особых врагов (Био Крипы) или открытие определенных типов сундуков (контейнеры для биоклякс). Затем эти очки можно использовать в любое время для повышения сопротивления своего персонажа, войдя в Вкладка «Мутация» в Меню персонажа.

    Какое сопротивление выбрать?

    Биомутант Биоопасная зона

    В начале игры вы столкнетесь со многими областями, пораженными Биологическая опасность среды. В этом случае вложение ваших очков в сопротивление биологической опасности в начале игры пригодится для изучения этих областей.

    Предыдущая статьяBack 4 Blood: лучший билд Sharice
    Следующая статьяКак Reuters использовало AirTags, чтобы раскрыть ложные обещания Dow по утилизации
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.