Домой Gamezone Final Fantasy 4 Pixel Remaster: как получить адамантовую броню

    Final Fantasy 4 Pixel Remaster: как получить адамантовую броню

    0
    71


    Несмотря на то, что это ранняя часть серии, Последняя фантазия 4 была немалая доля побочных квестов, секретов и утомительных провалов времени. Один из них – поиски Адамантовой брони, лучшего набора бронежилетов во всей игре.

    Это будет одна из последних вещей, которые вы сделаете в игре, если вы вообще сможете выдержать этот трудный процесс. В нем много удачи и надоедливых сражений, но упорство вознаградит вас очень шикарным рейтингом брони.

    Как получить розовый хвост

    Так же, как получение Мифрила, необходимого для создания Экскалибура, для получения Адамантовой брони необходимо найти редкий хвост и продать его торговцу хвостом на острове недалеко от Мифрила. На этот раз вам нужно найти розовый хвост, но с этим есть некоторые проблемы.

    • Розовый хвост выпадает только из Принцессы Флан.

    • Фланских принцесс можно встретить только на одна карта во всей игре.

    • Из случайных встреч на этой карте только у каждого 64 будет Фланская принцесса.

    • У Розового Хвоста есть один шанс из 64 быть выпавшим.

    Так что … не очень хорошие шансы.

    Принцесса Флэнс найдена Только в этой комнате в Лунных руинах – заключительное подземелье игры, расположенное на Луне. Он находится в нижней части серии карт, на которых вам нужно спуститься по различным лестницам на черном фоне.

    Хотя эти монстры появляются ошеломляюще мало времени, есть один способ заставить их столкнуться с ними. Если вы воспользуетесь сиреной, вы сразу же вступите в бой с пятью королевскими желе. – встреча с наивысшим шансом выпадения розового хвоста. Сирены в Pixel Remaster могут быть куплен в магазине Namingway на Луне – больше не нужно фармить их в ограниченных по времени зонах.

    Принцессы Флан – довольно неприятные враги, с которыми нужно сражаться. Они могут вызвать статус Берсерка и довольно громоздки. Лучшая стратегия – заставить Ридию постоянно использовать Бахамута, в то время как Роза стоит рядом, чтобы лечить, а другие используют физические атаки..

    Веселая подсказка: Включи музыку! У Flan Princesses есть специальная функция скрипта, которая меняет боевую музыку!

    Когда у вас мало MP, рядом есть секретная точка сохранения, где вы можете использовать палатки или коттеджи.. От входа в комнату Flan Princess пройдите один экран вниз и затем поднимитесь по лестнице слева. Существует невидимая дорожка что ведет к секретному пути за стеной. Следуйте по этому пути и последующим телепортам, чтобы найти точку сохранения.

    Может пройти очень много времени, прежде чем вы получите свой Pink Tail – то есть обычный. Однако, когда он у вас есть, пора переходить к следующему шагу.

    Как получить адамантовую броню

    Теперь, когда вы победили и, наконец, получили свой заветный Розовый хвост, остается всего один шаг до того, как вы получите свой настоящий приз. Вам нужно вернуться на планету – используйте телепорт Розы, чтобы быстро покинуть Лунные руины.

    Отправляйтесь на остров Мифрил и используйте корабль на воздушной подушке, чтобы войти в пещеру на юго-востоке.. Помните, что для перемещения корабля на воздушной подушке необходимо использовать Highwind, а не лунный кит.

    Внутри вы можете обменять любые имеющиеся у вас розовые хвосты на комплект Адамантовой брони. Он обеспечивает 100 защит и защиту от всех элементов и статусных эффектов.

    Это лучшая броня в игре, и ее могут надеть все пятеро членов вашей группы – хватит ли у вас терпения, чтобы фармить пять розовых хвостов?



    Предыдущая статьяРуководство по строительству Икара: как разместить дверь на своей базе
    Следующая статьяStar Wars Eclipse – это многопользовательская повествовательная игра, действие которой происходит в эпоху High Republic.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.