Домой Gamezone World of Warcraft: Dragonflight — полное руководство огненного мага

    World of Warcraft: Dragonflight — полное руководство огненного мага

    0
    56


    В Мир Warcraft, немногие классы являются синонимами силы, причем некоторые из них часто не соответствуют полезным возможностям или наносят ущерб преимуществам других. Однако, Маг всегда был одним из основных элементов рейдов и эндгейм-контента, часто надежно возглавляя чарты.


    Из трех специальностей Маг огня является одним из лучших. Из-за своего урона от горения и способности мгновенно срабатывать несколько способностей, он стал опорой в нескольких группах рейдов или подземелий и легко уничтожает мировой контент. Если вы думали о том, чтобы выбрать Fire Mage, чтобы использовать эту силу для себя, вот все, что вам нужно знать.

    Обзор класса

    Огненный Маг всегда был известен как специализация, основанная на ГСЧ. Некоторые из его сильных способностей имеют случайный шанс стать мгновенное литье без затрат. Но хотя проков иногда может быть немного и они далеко друг от друга, есть несколько средств, гарантирующих звездный урон.

    Эти средства могут принимать форму множества различных исправлений, которые оптимизируют ваш класс, например: выбираем правильные таланты и сосредоточив внимание на увеличение вашего критического удара стат. Начнем с того, что несколько рас очень хорошо сочетаются с Fire Mage.

    Раса

    Раса

    Расовые способности

    гном

    Усиление критического удара, каменная форма, чтобы получать меньше урона.

    Ворген

    Усиленный критический удар, быстро перемещается для повышения мобильности.

    Таурен

    Усиленный критический удар, предлагает больше выносливости.

    Человек

    Сильный прирост ко всем второстепенным характеристикам и может вырваться из оцепенения и оглушения.

    ночнорожденные

    Больше магического урона.

    Хотя каждая раса может быть любым из пяти основных классов в Dragonflight, включая Mage, несколько выборов все равно помогут вам преуспеть, особенно в эндшпиле.

    • На Альянса гном или Ворген отличный выбор для того, насколько хорошо они играют в Критический удар, одна из лучших вторичных характеристик Fire Mage. Кроме того, Люди хорошо округлены для их повышение каждой вторичной характеристики и их расы, чтобы вытащить их из неприятных ситуаций.
    • Для Орда, Таурен похож на Dwarf из-за их повышенный эффект критического ударапока ночнорожденные хорошо сочетается с Магами из-за их увеличение выходного магического урона.

    Приоритет статистики

    Что касается вашего приоритета характеристик для Мага Огня, вам нужно сосредоточиться на Интеллект в первую очередь. Это основная характеристика для любого колдовского класса; без него вы бы потеряли большую часть общего урона.

    Однако, что касается второстепенных характеристик, вы должны попытаться поднять свой Критический удар насколько это возможно, так как многие из ваших мгновенных проков вращаются вокруг попадания критического удара. Наряду с этим инвестируйте в Мастерство чтобы увеличить урон вашего ожоги с течением времени или Универсальность для увеличения общего урона.

    Ротация огненного мага

    Огненный маг сражается с врагом во время прокачки в World of Warcraft.

    К счастью, не так много вещей, которые нужно знать о ротации ядра Fire Mage, так как вам нужно иметь дело только с пять способностей. Все это вращается вокруг создание стеков Hot Streakкоторый используется для мгновенного срабатывания вашего следующего Пиробласт или Огненный ударваши самые разрушительные заклинания.

    • Во-первых, вы должны открывать каждый бой с Огненный шар. Это не только ваша спам-атака, но благодаря вашим талантам вы можете получить один стак “Полосы везения” когда огненный шар наносит урон врагу выше 70 процентов здоровья.
    • Далее используйте либо Огненный взрыв или Феникс Флэймз чтобы гарантировать второй стек Hot Streak.
    • Как только полоса везения активирована, извлекайте выгоду из своих стеков, используя Огненная глыба по одиночным целям или Огненный удар по группам.
    • После того, как вы израсходовали свою полосу везения, продолжайте строить стеки с Огненным взрывом или Пламенем феникса, поглощая стеки с вашими транжирами всякий раз, когда вы можете.
    • Как только враг упал ниже 30 процентов здоровьяиспользовать Ожог. Это гарантирует больше стаков Hot Streak и дать вам скорость передвижения и способность двигаться во время броска. Продолжайте использовать свои стеки, как обычно, пока враг не превратится в пепел.

    Несколько способностей, которые не являются частью вашей основной ротации, которые вы должны рассмотреть с помощью горячих клавиш: Возгорание, Зеркальное отражение, Пылающий барьер или Мерцание. Первые два баффы, которые добавляют к вашему урону, в то время как последние два обеспечивают вашу безопасность и следует использовать как можно чаще.

    Повышение уровня огненного мага

    Дерево талантов для Мага Огня в World of Warcraft.

    Хотя таланты не так важны для прокачки, как для эндшпиля и рейдов, вы все равно можете оптимизировать, включив таланты, которые улучшите свой огненный шар и огненную глыбу пока добавление зарядов Fire Blast и Phoenix Flamesгарантируя, что вы сможете использовать свои стеки Hot Streak как можно дольше.

    Как только вы достигнете максимального уровня на Драконьих островах, этот билд идеально подходит для сольный контенттакие события, как Осада крепости Драконьей погибелиили мировые квесты.

    Подготовка

    Великое хранилище Вальдраккена в World of Warcraft.

    После того, как вы окажетесь на 70-м уровне, у вас будет несколько вариантов повысить уровень вашего предметаили ilvl, если вы хотите стать еще сильнее, и вы захотите это сделать прежде чем вы начнете рейдить и проходить эпохальные+ подземелья.

    После того, как вы достигнете максимального уровня, вы сможете легко улучшать снаряжение, выполняя доступные мировые квесты или сюжетные квесты. Они также могут масштаб, чтобы предложить лучшее снаряжение как только вы станете сильнее.

    Еще один надежный маршрут крафт снаряжения с профессиями или сделать это для вас через Консорциум ремесленников. Профессии могут изготавливать самые разнообразные предметы из Необычное качество для Epic.

    И, наконец, вы можете получить отличные награды за экипировку для эндшпиля через Великое хранилище. Это требует от вас участия в рейды, эпохальные+ подземелья или рейтинговые PvPно некоторые из лучших вещей в Dragonflight можно получить через этот проспект.

    Драгоценные камни и чары

    Хотя максимизация вашего уровня — хорошая стратегия, вам следует драгоценные камни и чары во внимание, а также. Улучшения снаряжения могут увеличить ваш общий урон и здоровье, но эти специализированные баффы могут дать вам больше второстепенных характеристик, таких как Критический удар и универсальность.

    Имя

    Описание

    Драгоценные камни

    Неограниченный бриллиант с надписью

    Увеличивает интеллект, критический удар.

    Сияющий малигит

    Увеличивает универсальность, критический удар.

    Сияющая Алекстразит

    Увеличивает критический удар, универсальность.

    Чары

    Чары для оружия – божественная преданность

    Временно увеличивает интеллект на 15 секунд.

    Чары для кольца – преданность критического удара

    Увеличивает критический удар.

    Чары для кольца – преданность универсальности

    Увеличивает универсальность.

    Чары для нагрудника – запас интеллекта

    Увеличивает интеллект и запас маны.

    Эндшпиль огненного мага

    Древо талантов эндшпиля Огненного Мага в World of Warcraft.

    Хотя ваше дерево талантов для эндгейм-контента не сильно отличается от вашего обобщенного дерева, все же есть несколько заметных отличий, имейте в виду, что вы будете сотрудничать. с лекарями и танками.

    Метеор следует заменить на Смена власти к уменьшите свои кулдауны. Ваши способности к самоисцелению, такие как Криозаморозка и прижиганиеследует избегать в пользу больше уронажелательно по одиночной цели, чтобы лопнуть боссов.

    Запомни адаптируйте свое использование Hot Streak для разных сценариев. Отдайте предпочтение огненной глыбе на одиночных целяхи резерв Flamestrike для группы мобовс или дополнительные добавляет. Кроме того, используйте Возгорание, Зеркальные изображения или Руна силы всякий раз, когда вам нужно увеличить урон.

    Если вы хотите следить за своим уроном и знать, что делать с эпохальной+ механикой и рейдовыми боссами, рассмотрите возможность загрузки таких дополнений, как Подробности! Измеритель урона и DeadlyBossMods.

    Советы по использованию

    Маг огня собирается сразиться с мировым боссом Базуалом в World of Warcraft.

    В то время как Fire Mage наиболее известен своим необработанным выходом DPS, у него есть более чем несколько полезных опций для держать непослушных мобов в узде и предлагаем вам стратегии побега если дела пойдут на юг.

    • Полиморф может эффективно уничтожить толпу от боя, пока они не повреждены.
    • Невидимость и Большая невидимость позволить вам потерять сгенерированную угрозу и дать вам достаточно времени, чтобы изменить позицию на поле боя.
    • Ледяная стрела, Кольцо Морозаи Кольцо льда все служат для замедления или замораживания врага на месте.
    • Ледяная глыбав сочетании с Cryo-Freeze, является феноменальным последнее средство исцелить.
    • Шиммер позволяет вам дистанцироваться от нападающего при этом применяя свои способности.

    Предыдущая статьяТоп-5 подружек для СиДжея в GTA San Andreas, рейтинг
    Следующая статьяPersona 4 Golden: Как победить Шэдоу Тедди
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.