Домой Gamezone Dungeons & Dragons: как собрать идеальную команду для ограбления

    Dungeons & Dragons: как собрать идеальную команду для ограбления

    0
    14


    Ключи от Золотого Хранилища – это все о том, чтобы взять Подземелья и Драконы экипажа и совершить несколько захватывающих и смелых ограблений в приключениях, в которые можно играть отдельно или в составе кампании. Однако не каждый экипаж может взяться за смелые задачи; вам нужно будет создать идеальную команду для ограбления, чтобы выполнить свои воровские цели в некоторых из этих приключений.


    При рассмотрении того, какой класс вы сделаете и из кого будет состоять ваша группа, есть несколько вещей, которые следует учитывать при создании вашей группы. От идеальных классов до предметов в вашем наборе инструментов — вот все, что вам нужно знать, чтобы создать идеальную команду для ограбления.

    Хотя в настоящее время есть билды, которые вы можете создать, чтобы сделать персонажа идеальным для вашей игровой расы, это руководство не будет охватывать это.

    Как игра отходит от увеличения характеристик и навыков, характерных для расы, выберите любую расу, в которую вам будет интереснее играть.

    Лучший класс для работы

    KftGV Искусство Эвин Фонг
    Ключи от Золотого хранилища, арт Эвин Фонг

    Размышляя о том, какие классы выбрать для вашего приключения в «Ключах от Золотого Хранилища», вы должны помнить: создавать персонажей, соответствующих ситуации.

    Большинство ваша работа будет сосредоточена вокруг уловок и скрытности, но у вас всегда должен быть запасной план. При создании группы ограбления учитывайте следующие классы и подклассы.

    Хотя некоторые классы сюда не включены, нет никаких причин, по которым вы не можете создать их для кампании. Вам всегда понадобится исцеление и танк вроде выносливого варвара позади вас, если что-то пойдет не так.

    Ты можешь дополнить некоторые из этих классов которые не обязательно скрытны с предметами, навыками и навыками, которые помогут им соответствовать кампании. Ключ в том, чтобы сбалансировать банду грабителей, у которой есть всего понемногу, но она преуспевает в скрытности и уловках.

    Лучшие навыки для банды ограбления

    ХРАНИЛИЩЕ ВИДОРАНТА — НАЧАЛО ГЛАВЫ_ Искусство Зузанны Вужик
    Искусство начала главы Vault Vault от Zuzanna Wużyk

    Вы захотите координировать свои действия с членами вашей группы здесь, чтобы убедиться, что у каждого есть полезный навык, который можно использовать в каждом сценарии. Легко заставить всех использовать разные навыки, но, безусловно, есть смысл иметь самые важные навыки для более чем одного персонажа в группе.

    Рассмотрим следующие навыки:

    • Акробатика
    • легкая атлетика
    • Обман
    • Понимание
    • запугивание
    • Расследование
    • Восприятие
    • Производительность
    • Убеждение
    • Ловкость рук
    • Стелс

    Некоторые навыки более полезны, чем другие, и большинство подклассов могут предложить вам их мастерство, поэтому обязательно извлекайте выгоду из того, какие навыки вы получаете бесплатно и что еще нужно вашей группе.

    Предлагаемые инструменты и навыки

    СЦЕНА ОГРАНИЧЕНИЯ ЗАКЛЮЧЕННОГО Искусство Катерины Ладон
    Искусство сцены ограбления заключенного Катерины Ладон

    Инструменты и их навыки могут помочь сделать персонажа, который не подходит для роли члена банды ограбителей, главным элементом группы благодаря своим навыкам. Эти инструменты позволяют вам делать то, что вы обычно не делаете, и их стоит взять в руки.

    Инструменты и навыки

    Набор для маскировки

    Идеально подходит для любого ограбления, создание маскировки для себя или членов вашей группы может изменить то, как вы планируете следующее ограбление.

    Инструменты ремесленника

    Это дает вам доступ к расходным материалам для каллиграфов и инструментам для картографов, среди прочего, помогая создавать или редактировать карты, данные в приключении.

    Набор для подделки

    Создайте поддельные документы и подтвердите свою фальшивую личность. Если ваш DM позволяет, вы можете использовать это, чтобы заговорить о себе в место, куда вас обычно не пригласили, или доказать, что вы создали фальшивую личность. Например, сделайте себя охранником музея, который вы варваром грабите с этими поддельными документами.

    Игровой набор

    Кубики и карточные колоды могут быть полезны, когда вы выполняете миссии ограбления. Используйте их в настройках казино, чтобы помочь вам обмануть свой путь или бросить вызов неигровым персонажам в азартных играх или карточных битвах, чтобы пробиться к сокровищу, а не сражаться за него.

    Воровские инструменты

    Здесь есть отмычки, обезвреживающие ловушки и все необходимое для ограбления.

    Заклинания полностью зависят от вас, но следить за иллюзорными заклинаниями, а также защищать и усиливать союзников стоит вложений.

    Владение любым из этих навыков позволит вам добавить свой бонус мастерства, выполняя каждую задачу немного лучше, чем выше ваш уровень. Если вы используете нетрадиционный класс для своей команды ограбления, убедитесь, что они могут помочь с этими навыками.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy А73 5Г, З Fold 2, и Note 20 последних получили One
    Следующая статьяКак проверить работоспособность батареи ноутбука с Windows
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.