Samsung Galaxy А73 5Г, З Fold 2, и Note 20 последних получили One

    0
    16


    В комплекте с набором исправлений от февраля 2023 г.


    One UI 5.1 развертывается для более старых Samsung Galaxy устройства быстро за последние несколько недель. Несмотря на то, что это всего лишь добавочное обновление по сравнению с версией 5.0, оно содержит несколько небольших, но полезных функций из предыдущей версии. Galaxy Серия S23 своим старшим братьям и сестрам. Теперь выпуск One UI 5.1 появился еще на нескольких Samsung телефоны, в том числе Galaxy а73 5г, Galaxy Z Fold 2, и Galaxy Note 20 семья.


    Galaxy А73 5G

    Это было не так давно, когда Samsung доставил Android 13 с One UI 5.0 на Galaxy A73 5G, и теперь на телефон выкатывается обновленная версия скина. Обновление, которое на момент написания статьи было доступно только в Малайзии, поставляется в виде версии программного обеспечения. A736BXXU3CWB7. Помимо всех особенностей One UI 5.1, в этом выпуске также представлены исправления безопасности от февраля 2023 года.

    Samsung Galaxy Форумы A73 5G XDA

    Galaxy Z Fold 2

    Обновление One UI 5.1 для второго поколения Galaxy Fold в настоящее время развертывается для пользователей в регионе DBT, который Samsungкодовое название Германии. Отмечен как F916BXXU2JWB5, новая сборка предназначена для глобального варианта телефона (номер модели SM-F916B). Это также повышает уровень исправления безопасности Android до февраля 2023 года.

    Samsung Galaxy Z Fold 2 форума XDA

    Galaxy Note 20

    Оба варианта 4G и 5G Galaxy Note 20 теперь получают вкус One UI 5.1 через сборку N98xxXXU5HWAC. Начальная волна ограничена Швейцарией и несколькими странами Южной Америки. Помимо обновления версии One UI, обновление содержит исправления безопасности от февраля 2023 года.

    Форумы XDA: Samsung Galaxy Note 20 || Galaxy Note 20 Ультра

    Примечательно, что ни одно из вышеупомянутых обновлений не связано с версией загрузчика. Это означает, что опытные пользователи должны иметь возможность перейти на более старую прошивку, если захотят.

    Как всегда, OTA развертываются партиями. Несмотря на это, вы можете пропустить очередь ожидания, если вам не привыкать к перепрошивке на базе ПК. Для этого загрузите последнюю версию непосредственно с SamsungСервер обновления прошивки и прошить его вручную на вашем Galaxy устройство.


    Источник: Samsung сервер обновлений (1, 2, 3, 4)

    Предыдущая статьяУмные часы Mobvoi с массивной батареей емкостью 611 мАч прошли проверку FCC
    Следующая статьяDungeons & Dragons: как собрать идеальную команду для ограбления
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.