Домой Gamezone Коды ДВЕРЕЙ на февраль 2023 года

    Коды ДВЕРЕЙ на февраль 2023 года

    0
    97


    Получите новейшие коды DOORS здесь, один из премиальных Roblox игры ужасов, которые ворвались на первую полосу. Двери сами по себе не жуткие, но бесконечные коридоры и тайны за каждой дверью делают эту игру одной из самых страшных и уникальных игр, которые мы видели за долгое время. Хоррор-игры вроде апейрофобии пережили отличный год. Roblox.


    Эти коды DOORS можно обменять на бесплатные награды и оживления в игре. Они добавляются не часто, но мы регулярно проверяем, не было ли добавлено что-то новое.

    Мы добавили новый код на 12 февраля.

    Все ДВЕРИ Коды

    Код

    Награда

    Активный/истекший

    2МИЛЛИАРДА ПОСЕЩЕНИЙ

    Бесплатные ручки и оживите!

    Активный (НОВЫЙ КОД)

    ИЗВИНИТЕ, ЧТО

    Бесплатные ручки

    Истекший

    миллиард посещений

    100 ручек, 1 оживление, 1 усиление

    Истекший

    500Mпосещений

    Бесплатные ручки и оживите!

    Истекший

    ОГЛЯНИСЬ

    Бесплатные ручки и оживите!

    Истекший

    ТЕСТ

    1 бесплатная ручка

    Истекший

    100Mпосещений

    100 бесплатных ручек и бесплатное возрождение

    Истекший

    Коды чувствительны к регистру! Обязательно вводите их точно так, как вы видите выше, с цифрами, заглавными буквами и знаками препинания.

    Как активировать коды

    • Нажмите на Магазин кнопка в левой части экрана
    • Введите код в верхнем поле
    • Нажмите «Enter» или «Redeem» (возможно, вам придется нажать пару раз).
    • Ваши награды будут отображаться в правом верхнем углу.

    Если ваш код не работает, обязательно нажмите кнопку еще пару раз. Это может быть немного глючным, чтобы искупить. Если код по-прежнему не работает, убедитесь, что вы ввели его правильно & проверяется, не просрочен ли код.

    Что такое ДВЕРНЫЕ коды?

    ДВЕРИ Pre Run Shop

    Эти коды являются наградами, выдаваемыми разработчиком, который можно обменять на ручки и возрождения в игреe, обе важные валюты, которые могут быть полезны, чтобы помочь вашему персонажу в его путешествии в DOORs. Ручки используются для покупки вещей в магазине Pre Run Shop, таких как витамины, отмычки и фонарики. Новые коды обычно добавляются при достижении нового рубежа — например, 100 млн посещений.

    Как получить больше кодов

    Мы собираем все коды здесь, так что вам не нужно искать где-то еще. Если вы хотите быть в курсе новых кодов, обновлений и кратких обзоров, обязательно следуйте инструкциям разработчиков. Твиттер-аккаунт и посетите сервер Discord здесь.

    Что такое ДВЕРИ?

    ДВЕРИ Входная группа

    Doors в настоящее время является одной из самых популярных игр на Roblox платформе, и это одна из лучших хоррор-игр года. Эта игра, разработанная LSPLASH, посвящена блужданию по темным коридорам в поисках выхода из особняка с привидениями. За каждой дверью скрывается страх, тайна, что-то поистине ужасающее. Вы можете играть в одиночку или с друзьями.



    Предыдущая статьяКак использовать VoiceOver на iPhone
    Следующая статьяSpatial Sound в наушниках OnePlus Buds Pro 2 в сравнении с AirPods Pro
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.