Наконец-то устройство, которое позволит вам почувствовать запах аниме



    Иногда на CES вы обнаруживаете кого-то, кто выполняет работу Господа, отвечая на вопросы, которые у всех нас возникали в какой-то момент нашей жизни, такие как: «Почему мы здесь? Почему плохие вещи случаются с хорошими людьми? пахнуть как?” Миссия японского стартапа Aromajoin состоит в том, чтобы ответить на последний вопрос с помощью AromaPlayer и Aroma Shooter Wearable.

    По заявлению компании, AromaPlayer — это «первая в мире ароматизированная видеоплатформа», которая работает совместно с Aromajoin Aroma Shooter. (откроется в новой вкладке), ароматический диффузор, который направит вам в лицо запах, соответствующий тому, что вы видите на экране. Вместо жидкости или газа, как в типичном ароматическом диффузоре, Aroma Shooter использует «твердотельные» картриджи, которые, по утверждению Aromajoin, обеспечивают лучший и более продолжительный запах. AromaPlayer позволяет загружать клип и использовать различные запахи, когда это необходимо для полного погружения в запах.

    Из тизера вы можете увидеть снимок Aroma Shooter Wearable, который я могу описать только как ошейник с запахом (или «вонючее техническое ожерелье», как его описала наша Кэти Викенс).

    Беспроводной ошейник всасывает воздух, который затем «проходит через частицы аромата, выпущенные из картриджа», создавая аромат, который затем направляется к вашему носу.

    На выбор предлагается более 100 различных запахов, от «кофе» до «океана», и, судя по клипу, вы можете оснастить носимое устройство как минимум шестью из них.

    Теперь вы можете подумать, чтобы продемонстрировать эту передовую обонятельную технологию, вы бы хвастались клипами с букетами цветов или свежеиспеченным печеньем. Компания Aromajoin пошла другим путем.

    Было решено продемонстрировать потенциал Aroma Shooter с аниме, граничащим с NSFW, включая Cyberpunk Edgerunners. (откроется в новой вкладке). Я действительно не знаю, какие запахи ассоциируются с грудастыми девушками из аниме, но если бы мне пришлось угадывать, это было бы сочетание сирени, ванили и стыда.

    Вы можете проверить пробную версию AromaPlayer (откроется в новой вкладке) прямо сейчас, хотя, конечно, вы можете только читать о запахах без устройства, производящего запах. Уже есть множество созданных пользователями клипов с запахом одного из трейлеров ремейка Resident Evil 4. (откроется в новой вкладке)с запахами “мокрая земля” и “испанский шалфей”.

    Вскоре компания запустит краудфандинговую кампанию для Aroma Shooter Wearable для VR/AR. Вы также можете купить Aroma Shooter 2 и шесть картриджей за 998 долларов прямо в Aromajoin. (откроется в новой вкладке). Картриджи также можно купить отдельно по 54 доллара за штуку.

    Предыдущая статьяRoblox: Коды аркадных динозавров на январь 2023 г.
    Следующая статьяВ Awesome Games Done Quick 2023 Стивен Сигал реально избивает парней
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!