Разработчики River City Girls 2 сообщают, что игра выйдет позже в этом месяце


    Разработчик WayForward объявил, что River City Girls 2 выйдет 15 декабря в Северной Америке и Европе. Продолжение beat’em-up начинается после первой игры и включает Мэриан из франшизы Double Dragon, а также Прови из River City Ransom: Underground.

    Мэриан впервые появилась в « Двойном драконе» в роли девушки Билли Ли, которая, получив удар под дых, на протяжении всей игры становится девицей, терпящей бедствие. River City Girls 2 увидит, как она испытывает боль в качестве игрового персонажа после эпизодической роли в предыдущей части.

    Наряду с Мариан и Прови, River City Girls 2 также включает в себя четыре актера из оригинального названия: Мисако, Кёко, Кунио и Рики. Еще одним ключевым отличием от River City Girls 2 является совместная онлайн-игра, в которой четыре игрока могут сражаться вместе.

    По словам WayForward, River City Girls 2 также предложит «огромный нелинейный игровой мир и рост персонажей в стиле RPG». Кроме того, композитор Меган Макдаффи возвращается, чтобы написать саундтрек к игре.

    Еще в июне 2021 года WayForward представила River City Girls 2 в рамках презентации Limited Run Games на E3. Затем, в рамках выставки Nintendo Indies World Showcase в декабре 2021 года, выпуск сиквела был намечен на лето 2022 года.

    WayForward представляет River City Girls 2 для Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. Это будет стоить 40 долларов.

    River City Girls 2 – Злодеи Трейлер

    Хотите, чтобы мы запомнили эту настройку для всех ваших устройств?

    Зарегистрируйтесь или Войдите сейчас!

    Для просмотра видео используйте браузер с поддержкой HTML5.

    Это видео имеет недопустимый формат файла.

    Извините, но вы не можете получить доступ к этому контенту!

    Пожалуйста, введите дату своего рождения, чтобы просмотреть это видео

    Нажимая «Ввод», вы соглашаетесь с .
    Условия использования и политика конфиденциальности

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяНовая находка предполагает, что хвостовые булавы анкилозавров предназначались для того, чтобы бить друг друга
    Следующая статьяОнлайн-игры в Китае видят отключение серверов в знак признания бывших
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!