Домой Gamezone Final Fantasy 7: Первый солдат – Руководство по Magic Materia

    Final Fantasy 7: Первый солдат – Руководство по Magic Materia

    0
    36


    Быстрые ссылки

    • Магические очки
    • Типы Материи
    • Призвать Материю

    Если вы когда-нибудь представляли, что Final Fantasy когда-либо станет соревновательной сетевой многопользовательской игрой, то вам, наконец, повезло. Final Fantasy 7: Первый солдат принимает формат королевской битвы и настраивает 75 игроков друг против друга на единой огромной карте Мидгара. Игроки будут заходить и лихорадочно искать оружие и снаряжение, чтобы стать последним выжившим солдатом.

    Бои в Final Fantasy 7: The First Soldier разделены на две категории: физические и магические. Поклонники легендарного сериала быстро поймут общие основы использования Материи, которая является катализатором того, как персонажи Final Fantasy используют магию. Магические атаки могут быть чрезвычайно мощными, но дорогостоящими, а в командном режиме опасны для ваших товарищей по отряду. В этом руководстве вы найдете все, что вам нужно знать о том, как правильно использовать магию в Final Fantasy 7: The First Soldier.

    Магические очки

    Магия всегда была формой нападения в серии Final Fantasy. Хотя способы использования магии различались в каждой игре, то, что требуется для успешного применения магии, не изменилось. В Final Fantasy 7: The First Soldier вам понадобится Очки магии для произнесения заклинаний. Материя-использование неограниченныйВпрочем, пока у вас достаточно MP, все будет в порядке.

    Количество MP, которое у вас есть, будет постепенно увеличиваться на протяжении матчей по мере повышения уровня вашего персонажа. Депутат будет регенерировать с течением времени, но если вы хотите быстрее восполнить потерянные MP, вы можете использовать Эфиры, похожая на оригинальную игру. Эфиры можно найти в различных сундуках, в ящиках с припасами, в ящиках смерти и в торговых автоматах.

    Типы Материи

    В Final Fantasy 7: The First Soldier всего 11 различных Материалов:

    Огонь Стреляет огненным шаром вперед, может быть сложно прицелиться с большого расстояния, но наносит огромный урон с близкого и среднего расстояния.
    Метель Создает ледяную структуру, которая стреляет ледяными снарядами в окружающих врагов.
    гром Болты освещения будут многократно ударять по обозначенной области.
    Излечивать Восстанавливает здоровье.
    Комета Вызывает несколько комет, которые обрушатся дождем на указанную область, хотя до удара есть небольшая задержка.
    Аэро На земле появляется порыв ветра, который позволяет взлететь в небо.
    Поднимать Оживляет павших товарищей по команде.
    Защищать Обеспечивает барьер для уменьшения входящего урона.
    Слепой Создает туман, влияющий на непосредственное зрение.
    Сила тяжести Создает ловушку, которая замедляет врагов при активации.
    Био Создает ядовитую лужу, которая наносит врагам урон, который действует на них с течением времени.

    Каждую Материю можно улучшать, как и в оригинальной игре, например, Fire обновится до Fira и Firaga. Материя улучшается за счет сбора большего количества той же Материи. Солдаты могут нести три разных Материи одновременно.. Какую Материю вы решите собрать, будет зависеть от того, играете вы в одиночку или с товарищами по команде. Тем не менее, вы всегда должны уделять приоритетное внимание лечению потому что, хотя зелья также могут лечить вас, вы можете носить только ограниченное количество. Лекарство имеет неограниченное количество применений, пока у вас достаточно MP.

    При использовании магии проверка вашего окружения должна быть главным приоритетом. Не только в Final Fantasy 7: The First Soldier есть огонь по своим, но в нем также есть самовозгорание также. Неосторожное использование магии может нанести урон вашим товарищам по команде или вам самому.

    Призвать Материю

    Вызов – важный аспект сражений во вселенной Final Fantasy, поэтому естественно увидеть их включение в Final Fantasy 7: The First Soldier. В отличие от широкого выбора Материи, в игре доступно только два призыва:

    Ифрит гигантский огненный демон Ифрит выполняет Багровое погружение, нанося урон огнем врагам сверху
    Шива ледяная богиня Шива использует Алмазную пыль, атаку, которая наносит разрушительный ледяной урон окружающей местности.

    Хотя вызов Ифрита является частью начальной тренировки, вы не можете получить доступ к призывам во время тренировочного режима с другими солдатами, и нет никаких указаний на то, что Ифрит или Шива доступны в матчах.



    Предыдущая статьяЛучшие холостые игры в праздничный сезон 2021 года
    Следующая статьяВремя изготовления: сделать шляпу чокобо на День благодарения
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.