Sonic Frontiers / Monster Hunter Crossover включает мини-игру с мясом на гриле


    Первый бесплатный DLC для Sonic Frontiers уже здесь, и он довольно странный. Кроссовер между Monster Hunter и Sonic от Capcom, пожалуй, один из самых неожиданных, которые мы видели в этом году, но нельзя отрицать, что костюм синего ежа Rathalos довольно симпатичный.

    Этот совместный набор добавляет в игру несколько новых нарядов, в том числе костюм раталоса охотника и костюм раталоса Фелин. Он также включает в себя знаменитую мини-игру с грилем Monster Hunter, которую можно найти в любом из мест для гриля Big the Cat.

    Некоторые обзоры Steam предполагают, что мини-игра на гриле позволяет довольно эффективно заниматься рыбной ловлей, так что проверьте это, если у вас мало. Лично я думаю, что они должны были сделать характерный стейк в знаменитых чили-собаках Соника. Похоже на слэм-данк.

    Sonic Frontiers вышла в начале ноября, и до сих пор она вызывала множество отзывов. В то время как игра в настоящее время имеет редкое «исключительно положительное» общее количество отзывов в Steam, некоторые критики не согласились с ее техническими проблемами, особенно с ужасной дальностью прорисовки. В нашем обзоре Sonic Frontiers критик Ричард Уэйкелинг назвал это смелым новым направлением для серии, хотя и отметил, что дизайн «открытой зоны» в игре был в основном знаком.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяГайд по головоломке Somerville Mine —
    Следующая статьяDC Studios сократит количество людей, играющих Бэтмена
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!