DC Studios сократит количество людей, играющих Бэтмена


    Летом Дэвид Заслав был назначен главой Warner Bros. Discovery в результате масштабного слияния, в ходе которого были некоторые спорные моменты, но генеральный директор по-прежнему с оптимизмом смотрит в будущее компании. После того, как Джеймс Ганн и Питер Сафран возглавили недавно созданную студию DC Studios, ранее называвшуюся DC Films, у пантеона знаковых персонажей DC есть надежда, поскольку все больше и больше направляются на большой экран. Некоторые из них даже впервые.

    В беседе с RBC Capital Market во вторник утром Заслав дал слушателям представление о том, что будет дальше и как он планирует добиться этого с Ганном и Сафраном, отвечающими за креатив, но это все равно займет некоторое время. Он упомянул, что дуэт «близится к концу» в разработке своей библии для DC и дорожной карты на следующие 10 лет, которая включает в себя некоторую оптимизацию того, кто во что играет.

    «Я думаю, что в течение следующих нескольких лет вы увидите большой рост и возможности вокруг округа Колумбия, не будет четырех Бэтменов», — сказал Заслав (через The Hollywood Reporter). «И поэтому часть нашей стратегии — выгнать к чертям из Вашингтона, что и собираются сделать Джеймс и Питер. Я думаю, они взволновали фанатов. Я думаю, они будут волновать вас в течение определенного периода времени».

    В прошлом у вас были живые боевики о Бэтмене, анимационные фильмы о Бэтмене и телевизионные Бэтмены, которые почти все шли одновременно. Похоже, то, что они собираются реализовать, похоже на то, как они поступили с Green Arrow. Когда Стивен Амелл получил роль Оливера Куина/Зеленой Стрелы в первые годы шоу WB/CW DC, Амелл хотел делать все, что связано с Зеленой Стрелой, даже если это было менее престижно, чем живое телевидение. Позже он будет озвучивать Queen для анимационных фильмов и видеоигр на долгие годы. Мы могли бы увидеть аналогичную ситуацию по этому плану с Бэтменом, чтобы свести к минимуму путаницу.

    Поскольку в фильме «Флэш» предположительно есть Майкл Китон в роли Бэтмена, а также Бен Аффлек, трудно определить, где Бэтмен Роберта Паттинсона будет в общей схеме вещей, поэтому они могут захотеть отразить то, что делает Marvel Studios, и прикрепить «бренд». актер, который закрепляет свое место в этой роли. Очень похоже на то, как Генри Кавилл недавно вернулся в роли Супермена в «Черном Адаме» и, как говорят, будет играть эту роль в течение значительного будущего.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяSonic Frontiers / Monster Hunter Crossover включает мини-игру с мясом на гриле
    Следующая статьяКак обойти экран блокировки Android за несколько секунд
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!