YouTuber потратил три года на прохождение GTA V с минимально возможным количеством убийств


    YouTube-блогер DarkViperAU наконец-то завершил свой «Пацифистский%» запуск Grand Theft Auto V, процесс, по его словам, занял намного больше времени, чем он ожидал. Начав попытку в мае 2019 года, DarkViper, наконец, загрузил свое последнее видео на этой неделе, завершив игру, совершив в общей сложности 96 убийств. ИгрыРадар.

    В то время как в GTA 5 часто невозможно прогрессировать, не убив врага или NPC, так называемый пацифистский забег DarkViper был сыгран с набором правил, направленных на снижение общего количества тел персонажа игрока. Вот эти правила, перечисленные на его YouTube:

    • Никого лично не убивать, если только я не должен.
    • Если я должен сделать это, я должен сделать это в ближнем бою.
    • Если я не могу сражаться в ближнем бою, я использую свое самое слабое оружие.
    • Никаких доспехов, если я не могу прогрессировать.
    • Миссия должна быть выполнена без модов.

    Его окончательный счет составил 96 убийств, причем все, кроме 30, были совершены рукопашными атаками. Хотя многие другие враги погибли во время этого прохождения, с большинством из них удалось справиться, позволив другим NPC стрелять или используя другие методы, чтобы косвенно заставить врагов умереть.

    DarkViper также поделился некоторыми другими статистическими данными о своем пацифистском забеге, в том числе о влиянии серии из 27 видео на его канал в целом. Он говорит, что на создание сериала ушло более 1000 часов отснятого материала, что принесло ему более 30 миллионов просмотров и 90 000 новых подписчиков.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяНовый Motorola Moto E32 появится 7 октября с Helio G37 SoC и 50MP.
    Следующая статьяПервый взгляд на голиафа
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!