Пирсу Броснану все равно, кто станет следующим Джеймсом Бондом, но он желает ему всего наилучшего


    Пока продолжаются поиски следующего актера на роль Джеймса Бонда, Пирс Броснан — пятый актер, сыгравший британского суперагента — рассказал GQ о своем безразличии к тому, кто займет эту роль после Дэниела Крейга.

    «Кто должен это делать? Мне все равно», — сказал Броснан. «Будет интересно посмотреть, кого они получат, кем будет этот человек… кем бы он ни был, я желаю ему всего наилучшего». Добавляет писатель GQ Алекс Паппадемас, описывая тон Броснана как «указывающий, что это, возможно, не так уж и интересно».

    Далее Броснан добавляет: «Я видел последний фильм, и я видел «Скайфолл». Я люблю «Скайфолл». Я не уверен в последнем. [No Time to Die]. Даниэль всегда отдает свое сердце. Очень мужественный, очень сильный. Но…» И тогда, отмечает Паппадемас, «мысль остается незавершенной».

    Ранее на этой неделе Variety опубликовала статью с цитатами продюсеров сериала о Джеймсе Бонде Барбары Брокколи и Майкла Дж. Уилсона о том, что поиски следующего актера Джеймса Бонда еще только начались. Тот, кто получит эту роль, должен будет записаться на многочисленные фильмы за десятилетие. И, добавляет Брокколи, «Дело в том, что это будет через пару лет. И когда мы выбираем Бонда, это обязательство на 10, 12 лет. Так что он, вероятно, думает: «Я действительно хочу эту вещь?» Не все хотят это делать. [Daniel Craig to do it].”

    Многие фанаты призывали британского актера Идриса Эльбу («Прослушка») сыграть роль, хотя Брокколи и Уилсон сказали, что не разговаривали с ним. Уилсон сказал, что Эльба «великолепна», а Брокколи сказал: «Мы любим Идриса». Но до сих пор неясно, рассматривается ли Эльба или кто еще может быть.

    Сэм Мендес, оскароносный режиссер фильмов «Скайфолл» и «Спектр», ранее в этом месяце сказал Deadline, что, хотя он, вероятно, не будет подавать прошение о постановке третьего фильма о Джеймсе Бонде, он считает, что женщине было бы «замечательно» сниматься в сериале. .

    Крейг, завершая свою работу в роли Джеймса Бонда, заметил, что женщине, вероятно, не следует играть Джеймса Бонда следующей. Крейг сказал: «Для женщин и цветных актеров просто должны быть лучшие роли. Почему женщина должна играть Джеймса Бонда, когда должна быть роль столь же хорошая, как Джеймс Бонд, но для женщины?»

    Броснан, со своей стороны, еще в 2015 году, по-видимому, был более самоуверенным в отношении того, кто играет Бонда, и сказал: «Нет причин, по которым у вас не может быть Черного Джеймса Бонда».

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяВ последнем обновлении добавлено несколько хороших функций, связанных с Play Store и Play Protect.
    Следующая статьяЦвета iPhone 14 Pro и Pro Max: Какой выбрать?
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!