Предварительная загрузка бета-версии Call Of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для Xbox и ПК


    Бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 пока недоступна для игроков за пределами систем PlayStation, но вы можете быть готовы к тому, что она станет второй. Предварительная загрузка официально запущена как для Xbox, так и для ПК, и осталось всего несколько дней, прежде чем они смогут сыграть в бета-версию — при условии, что они оформили предварительный заказ на игру.

    Если вы оформили предварительный заказ Call of Duty: Modern Warfare 2 на Xbox или ПК, вам должен был быть отправлен код, предоставляющий вам доступ к периоду закрытого бета-тестирования. Эта бета-версия, которая также открыта для всех, кто предварительно заказал игру на системах PlayStation, будет проходить с 22 по 23 сентября. С 24 по 26 сентября любой желающий может сыграть в бета-версию, независимо от своей платформы или наличия предварительного заказа на игру. Xbox Live Gold необходим для игры в бета-версию на Xbox, хотя PS Plus не требуется на PlayStation.

    Бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 до сих пор содержала довольно много контента, включая плейлисты, такие как Prisoner Rescue и POV от третьего лица, наряду со стандартами, такими как Team Deathmatch и Domination. Также включены несколько карт, а также карта Ground War, которая демонстрирует, как крупномасштабный хаотический режим эволюционировал с момента выхода игры 2019 года. Те, кто примет участие, получат награды в финальной игре, в том числе наклейки, чертежи оружия и скины операторов.

    Call of Duty: Modern Warfare 2 официально выходит 28 октября на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и ПК. Если вы предварительно закажете игру в цифровом виде, вы получите доступ к режиму кампании с 20 октября.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяГениальный новый трюк с Wi-Fi может помочь сократить ваши ежемесячные счета за электроэнергию
    Следующая статьяXiaomi Pad 5 получает глобальное обновление Android 12 и MIUI 13.1
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!