Netflix Movie Knives Out 2 предназначен для просмотра в кинотеатре, говорит режиссер


    Продолжение «Достать ножи», Glass Onion: A Knives Out Mystery, — это фильм Netflix, созданный для показа в кинотеатрах, — сказал в новом интервью сценарист Райан Джонсон.

    Выступая перед Ассошиэйтед Пресс, Джонсон прямо сказал: «Этот фильм, прежде всего, предназначен для того, чтобы хорошо провести время с большой толпой людей в кинотеатре».

    Фильм появится в избранных кинотеатрах в ноябре, а затем появится на Netflix 23 декабря, но конкретные планы проката в кинотеатрах еще не определены, сказал Джонсон. Некоторые громкие фильмы Netflix поступают в кинотеатры на несколько недель на ограниченных рынках, прежде чем присоединиться к потоковому каталогу Netflix, но для Glass Onion Netflix и владельцы кинотеатров обсудили «более широкий выпуск», сообщает AP. Однако этого не произошло, и ожидается, что Glass Onion будет иметь ограниченное театральное присутствие.

    Джонсон сказал, что надеется, что Glass Onion привлечет в кинотеатры многих людей. «Я хочу, чтобы как можно больше людей посмотрели фильм в кинотеатрах», — сказал он. «Моя цель состоит в том, чтобы, надеюсь, так и будет, если вы хотите увидеть это в кинотеатре, вы можете это сделать. Но мы по-прежнему уточняем».

    В то же время Джонсон признал, что многие люди открыли для себя оригинальный Knives Out, когда он был выпущен на потоковых платформах. Тем не менее, Джонсон сказал, что надеется, что люди увидят Glass Onion в кинотеатре, чтобы их могли окружить другие люди, чтобы насладиться общим аспектом совместного просмотра фильма.

    «Этот фильм создан для того, чтобы его смотрели толпой в кинотеатре, — сказал он. «Это меньше похоже на Top Gun, где речь идет о большом опыте экрана и звука, а больше о том, чтобы быть в окружении людей, которым будет так же весело, как и вам».

    «Достать ножи» 2019 года имел кассовый успех, собрав более 300 миллионов долларов по всему миру при бюджете в 40 миллионов долларов. После большого успеха Netflix заплатил 450 миллионов долларов за два сиквела.

    Ожидается, что Джонсон и звезда Дэниел Крейг, сыгравший детектива Бенуа Блана, заработают по 100 миллионов долларов каждый в сиквелах «Достать ножи».

    Помимо Крейга, в «Стеклянном луке» снимаются Эдвард Нортон, Жанель Моне, Кэтрин Хан, Лесли Одом-младший, Джессика Хенвик, Мадлен Клайн, Кейт Хадсон и Дэйв Батиста.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяNetflix и Ubisoft совместно выпустят три эксклюзивные мобильные игры
    Следующая статьяOne Piece Film: Red выйдет в кинотеатрах США в октябре 2022 года
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!