Дом Дракона Эпизод 5 Трейлер дразнит королевскую свадьбу, кровопролитие,


    Следующий эпизод «Дома дракона», похоже, станет ключевым, в нем будет королевская свадьба, кровопролитие и другие драмы, связанные с поисками Железного трона. Эта история и трейлер содержат спойлеры к Дому Дракона..

    Трейлер пятого эпизода, который выйдет в эфир 18 августа, показывает, как король Визерис предлагает свадьбу своей дочери Рейнире. До сих пор Рейнира не казалась очень заинтересованной в замужестве, но, возможно, это изменится. «Я надеюсь возвестить вторую эпоху драконов», — говорит Визерис об этой свадьбе. Ожидается, что Рейнира станет королевой, но ее преемственность будет оспорена, говорит принцесса Рейнис, поскольку видео переходит к большой драке в замке.

    Другой эпизод показывает, что мейстеры ухаживают за Визерисом из-за его ухудшающегося здоровья. Ожидается, что он умрет, и начнется война за трон, заставляет нас поверить трейлер. В последние моменты трейлера мы видим, как Отто Хайтауэр говорит своей дочери, королеве Алисент, что она должна подготовить своего сына Эйгона к правлению. Проверьте это ниже.

    «Дом Дракона» начинается за 176 лет до событий «Игры престолов», после истории дома Таргариенов. В следующих эпизодах произойдет значительный скачок во времени: новые актрисы, Эмма Д’Арси и Оливия Кук, появятся как взрослые версии Рейниры и Алисент.

    В другом видео представлен закулисный взгляд на 4-й эпизод «Дома дракона», в котором ключевые креативщики обсуждают события главы и объясняют, что произошло и почему.

    «Дом Дракона» теперь конкурирует с другим громким фэнтезийным сериалом «Властелин колец: Кольца власти» от Amazon Studios, первые эпизоды которого посмотрели 25 миллионов человек.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяЗвери Disney Dreamlight Valley: их любимая еда и как кормить
    Следующая статьяОбозреватели рынка говорят Samsung уступит 1-е место TSMC в третьем квартале 2022 г.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!