Состав и рейтинги NBA 2K23 Philadelphia 76ers


    NBA 2K23 уже здесь, а это значит, что у хулиганов и случайных фанатов НБА будет примерно сезон дебатов, чтобы начать, и больше, чем несколько данков доктора Джей, чтобы поставить хореографию. Мы разбираем новые составы NBA 2K23 для всех 32 команд NBA, и в этом руководстве мы более подробно рассмотрим Philadelphia 76ers. Если вам интересно, кто может быть лучшим игроком команды 76ers, какое место занимает их доминирующая передовая зона в лиге или какие командные позиции могут нуждаться в обновлении в MyNBA Eras, то вот все, что вам нужно знать о новом составе NBA 2K23 76ers. .

    Филадельфия Севенти Сиксерс – Лучшие игроки

    76ers — 8-я лучшая команда в лиге согласно новым рейтингам для всех 32 команд в NBA 2K23. При запуске Philly’s настроен на общий командный рейтинг 92. У 76ers также будет в общей сложности четыре игрока с рейтингом 80 или выше в NBA 2K23, включая их грозный дуэт, который делает их таким смертоносным составом:

    • Джоэл Эмбиид (К) — ОБЩ 96
    • Джеймс Харден (PG) — ОБЩ 89

    Ниже вы найдете таблицу стартового состава и игроков на скамейке запасных для Philadelphia 76ers при запуске в NBA 2K23, которая включает в себя все пять стартовых игроков и новых игроков, таких как PJ Tucker и Montrezl Harrell.

    Филадельфия Севенти Сиксерс – Стартеры и скамья

    Имя игрока Должность ОБЩ
    Джоэл Эмбиид С 96
    Джеймс Харден PG 89
    Тайриз Макси СГ 85
    Тобайас Харрис ПФ 82
    Пи Джей Такер ПФ 77
    Матисс Тибулль СФ 77
    Де’Энтони Мелтон СГ 77
    Монтрезл Харрелл С 76
    Фуркан Коркмаз СГ 73
    Жорж Нианг ПФ 73
    Шейк Милтон PG 74
    Дэниел Хаус СФ 72
    Пол Рид ПФ 73

    Чтобы узнать больше об NBA 2K23, ознакомьтесь с нашим предварительным просмотром MyNBA Eras и центром рейтингов 2K23.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяСписок и рейтинги NBA 2K23 Brooklyn Nets
    Следующая статьяСостав и рейтинги NBA 2K23 Chicago Bulls
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!