Как отменить миссию в GTA Online

    0
    14993

    Как выйти из задания в GTA Online

    Изучение того, как отменить миссию в GTA Online, может сэкономить игроку драгоценное время.

    Есть много причин, по которым игрок может захотеть отменить миссию. Возможно, друг находится в сети, и кто-то желает свободно перемещаться с ним. В качестве альтернативы игрок может захотеть выйти из ограбления, если у него есть случайный троллинг. Независимо от причины, игрокам необходимо знать, как отменить миссию.

    GTA Online дает игроку несколько способов сделать это, но некоторые из них более эффективны, чем другие. В любом случае, для удобства читателя в этой статье будут рассмотрены все варианты. Два из трех методов будут похожими, а оставшийся вариант будет наиболее полезным.


    Как отменить задание в GTA Online

    Не каждый игрок GTA Online готов пройти всю миссию. Эта статья начнется с наименее эффективного метода и закончится наиболее эффективным.

    Чтобы отменить миссию в Grand Theft Auto Online, вы можете либо завершить ее, либо выйти из игры.

    Если вы хотите отменить миссию, находясь в ее середине, вы можете выполнить следующие действия:

    • Нажмите клавишу “Esc” на клавиатуре, чтобы вызвать меню паузы.
    • Выберите опцию “Выйти” в меню паузы.
    • Выберите “Да”, чтобы подтвердить, что вы хотите отменить миссию и выйти из игры.

    Помните, что выход из миссии в середине ее выполнения может иметь последствия, такие как потеря прогресса или наград. Как правило, лучше завершить миссию или дождаться естественной остановки, прежде чем выходить из игры.

    В качестве альтернативы можно попытаться прервать миссию, нажав клавишу “Esc” и выбрав опцию “Прервать” в меню паузы. Однако это не всегда возможно, в зависимости от миссии и того, на каком этапе вы находитесь.

    Способ №1 (Выйти из GTA Online)

    Этот метод – наименее эффективный по времени вариант для отмены миссии. Тем не менее, он работает без вопросов в 100% случаев. Главный недостаток выхода из GTA Online заключается в том, что игрок тратит больше времени на ожидание повторного входа в игру, чем два следующих метода.

    1. Нажмите кнопку паузы, чтобы открыть меню паузы.
    2. Выберите опцию “Выйти из GTA Online”.
    3. Подтвердите, что вы хотите выйти из GTA Online.

    Если все сделано правильно, это отменит все миссии, которые игроки выполняли заранее.


    Метод № 2 (Найти новую сессию)

    Как отменить миссию в GTA Online
    Как выглядит «Найти новую сессию» в GTA Online (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    Этот метод почти идентичен предыдущему, за исключением того, что игрок выбирает «Найти новую сессию» вместо «Выйти из GTA Online». Следовательно, шаги будут выглядеть так:

    1. Откройте меню паузы, нажав клавишу “Esc” на клавиатуре или кнопку “Start” на контроллере.
    2. Перейдите на вкладку “Online”, которая является второй вкладкой слева.
    3. Выберите опцию “Найти новую сессию”, которая находится в нижней части меню.

    Вы перейдете в новую сессию, в которой вы не сможете получить доступ к миссии, которую вы пытались пройти ранее. Таким образом, миссия будет фактически отменена.

    Имейте в виду, что этот метод может сработать не для всех миссий, и вам, возможно, придется попробовать другой метод отмены миссии. Также стоит отметить, что при отмене миссии вы можете не получить никаких наград или прогресса, которые вы заработали во время миссии.

    Основное преимущество этого метода перед предыдущим заключается в том, что игроку GTA Online не нужно тратить время на попытки выйти из GTA Online и затем снова войти в нее.

    Однако есть еще более эффективный метод, который некоторые игроки могут захотеть использовать вместо него.


    Метод №3 (Бросить работу)

    В
    Запрос «Выйти из работы» (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    Один из лучших способов отменить миссию в GTA Online – использовать функцию «Выйти из работы». Для тех, кто не знает, можно отменить миссию по телефону. Сначала возьмите трубку. Во-вторых, перейдите в «Список заданий», который должен быть средним вариантом.

    Отсюда игроки GTA Online будут видеть, какую миссию они выполняют в данный момент. Игроки PlayStation могут отменить миссию, нажав Квадрат, а затем принять ответ «Вы уверены?» подсказка, что подходит. Игроки Xbox делают то же самое, за исключением того, что они нажимают X. Игроки ПК используют среднюю кнопку мыши, чтобы отменить миссию.

    Три перечисленных выше метода должны работать для каждого типа миссии. Следовательно, знание этих простых приемов может сэкономить игроку много времени. Игроки GTA Online могут сами решать, какой метод они предпочитают.

    Предыдущая статьяПолное руководство по рукавным фильтрам для очистки воздуха
    Следующая статьяДикий пиретрум в Red Dead Redemption 2: места сбора
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.