«Тор: Любовь и гром» теперь на Disney Plus вместе с Пиноккио в главной роли


    Сегодня 8 сентября, день Disney Plus, а это значит, что «Тор: Любовь и гром» уже вышел на потоковом сервисе. Еще одно новшество в каталоге от 8 сентября — новый фильм «Пиноккио» с Томом Хэнксом в главной роли в роли Джеппетто.

    «Любовь и гром» — последняя часть сериала «Тор», который изначально был показан в кинотеатрах в июле. Сиквел «Тора: Рагнарок» за время своего проката собрал более 755 миллионов долларов по всему миру. Он вернул звезд Криса Хемсворта в роли Тора и сценариста и режиссера Тайки Вайтити. Натали Портман вернулась во франшизу о Торе в роли Могучего Тора.

    Сегодня также отмечается выпуск Disney Plus фильмов «Собранные: Создание Тора: Любовь и гром» и «Оби-Ван Кеноби: Возвращение джедая». Этот мини-ролик раскрывает путь Юэна МакГрегора к возвращению, чтобы сыграть Оби-Вана в ограниченной серии.

    Кроме того, сегодня состоится премьера телешоу Cars, Cars on the Road, а также BTS: Permission to Dance on Stage — LA. Среди других новинок от 8 сентября — «Танцы со звездами: самые запоминающиеся танцы профи», Tierra Incognita, песни для Forzen и Frozen 2, а также новый короткометражный фильм «Симпсоны» под названием «Добро пожаловать в клуб».

    Оригинальный короткометражный фильм Диснея «Вспоминая» с Бри Ларсон в главной роли также вышел сегодня на Disney Plus, как и новый фильм «Пиноккио» с Томом Хэнксом в главной роли.

    Новые подписчики могут прямо сейчас подписаться на Disney Plus всего за 2 доллара в рамках специальной акции, приуроченной к Дню Disney Plus.

    Вскоре Disney Plus претерпит некоторые изменения, когда в декабре будет запущен новый уровень, основанный на рекламе. Disney также повышает стоимость стандартного членства.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяCD Projekt Red планирует выпустить больше игр про Ведьмака после Ведьмака 4
    Следующая статьяНабор Lego Black Panther огромен, релизы очень скоро
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!