Закрытое бета-тестирование Torchlight: Infinite начнется 5 сентября


    XD Games объявила, что 5 сентября Torchlight: Infinite проведет еще одно закрытое бета-тестирование. Бета-тестирование начнется 4 сентября в 19:00 (по тихоокеанскому стандартному времени) и продлится до 18 сентября в 19:00 по тихоокеанскому времени. Чтобы принять участие в бета-тестировании, игроки должны загрузить приложение Torchlight: Infinite и посетить официальный сайт на своем ПК или мобильном устройстве.

    Предстоящая бета-версия будет включать в себя новый контент, такой как новый игровой герой Оракул Тея, новые сюжетные уровни, новые боссы, Netherrealm 2.0, крафты Erosion и многое другое. Сюжетные уровни также будут иметь невиданные ранее географические особенности и популяции монстров, а у игроков будет возможность столкнуться с новыми боссами в последней главе.

    У игроков будет возможность выбрать один из шести различных классов, которые имеют 24 дерева талантов и более 240 навыков. У каждого героя в игре будет три разных манипулятора, позволяющих игрокам создавать свой уникальный стиль. Помимо трех разных манипуляторов навыков, игроки могут изменять свои навыки до пяти раз с помощью навыков поддержки.

    Наконец, Torchlight: Infinite не будет иметь никаких перезарядок в игре. Это предназначено для того, чтобы помочь игрокам быстро проходить подземелья и предназначено для людей с любым уровнем навыков.

    Чтобы узнать больше о Torchlight: Infinite, ознакомьтесь с нашим интервью с разработчиками.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяОбновление Horizon Forbidden West добавляет раскраску лица флага гордости
    Следующая статьяXiaomi 13 Pro экран открыт: используется 6,7-дюймовый гибкий одиночный дырокол 2K
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!