Доставьте нам Марс отложен до 2023 года


    Deliver Us Mars, приключенческая игра от разработчика Keoken Interactive, стала последней игрой, выход которой был отложен в этом году. Название, которое изначально планировалось выпустить 27 сентября, теперь выйдет 2 февраля 2023 года.

    В заявлении разработчика говорится: «Хотя мы понимаем, что эти новости могут быть разочаровывающими, мы рады, что вы все столкнетесь с проблемами Марса, пересечете его враждебную среду и раскроете тайну Ковчегов. Ваше терпение позволит нам доставить лучший опыт, который мы можем».

    Вы можете прочитать полное заявление ниже:

    Действие Deliver Us Mars происходит на поверхности красной планеты, где игроки берут на себя роль Кэти Джонсон, которая отправляется туда с командой астронавтов, чтобы найти технологии, которые могут оживить жизнь на Земле. Все это время Кэти, похоже, ищет ответы, связанные с исчезновением ее отца, и считает, что может найти их на Марсе. Кеокен надеется доставить «захватывающий опыт космонавта», когда Кэти карабкается по марсианским ландшафтам и пещерам, преодолевает пыльные бури и решает головоломки на заброшенных станциях.

    Deliver Us Mars выйдет на ПК, PS5, Xbox Series X|S, PS4 и Xbox One 2 февраля.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяВы можете создавать произведения искусства, такие как Dall-E, с последним фильтром TikTok.
    Следующая статьяВосстановление некогда великого гоночного имени: возвращение Lola Cars
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!