Драйверы Marvel’s Spider-Man Nvidia Game Ready теперь доступны


    В преддверии выхода Marvel’s Spider-Man на ПК на этой неделе появились последние драйверы GeForce Game Ready от Nvidia. После установки владельцы видеокарт серии RTX от Nvidia могут рассчитывать на то, что смогут играть в Marvel’s Spider-Man в оптимальном состоянии, расширяя графические возможности с помощью NVIDIA DLSS, NVIDIA DLAA, улучшенных эффектов трассировки лучей и других поддерживаемых функций.

    Если ваш графический процессор и аппаратное обеспечение ПК соответствуют поставленной задаче, вы сможете испытать Человека-паука Marvel с такими функциями, как неограниченная частота кадров, повышенный уровень детализации, карты теней с более высоким разрешением, высококачественная фильтрация текстур и другие. варианты, с которыми можно повозиться. Обновление драйвера также добавляет поддержку 18 новых игровых дисплеев, совместимых с G-SYNC, от Acer, Asus, Corsair, LG и Phillips.

    Обновленные драйверы выиграют не только для Marvel’s Spider-Man, но и для следующих 13 игр:

    • Боевые команды 2
    • Капитан промышленности
    • Динкум
    • Ф1 22
    • Адский пирог
    • Линия 2
    • Разрушитель кошмаров
    • Пост скриптум
    • Симулятор PowerWash
    • Звездный десант – Терранское командование
    • Незнакомец из рая: Final Fantasy Origin
    • Бродить

    Чтобы подготовить свой графический процессор, убедитесь, что у вас установлено приложение GeForce Experience. Вы можете найти опцию драйверов в верхнем левом углу, и оттуда вы можете проверить, обновлено ли ваше программное обеспечение.

    Выпущенная в 2018 году, Marvel’s Spider-Man — это последняя игра Sony, которая стала доступна не только на консоли PS5 или PS4. Версия, разработанная Nixxes Software, которую смогут испытать игроки на ПК, представляет собой полное издание, которое объединяет оригинальную игру с расширением City That Never Sleeps DLC, которое изначально было выпущено в виде трех взаимосвязанных эпизодов.

    Минимальные и рекомендуемые характеристики ПК для игры на удивление снисходительны, а благодаря технологиям Nvidia DLSS и DLAA даже старый игровой ПК должен воспроизводить игру с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду. В игре также есть поддержка контроллеров DualSense, хотя вам нужно будет подключить их, чтобы ощутить все функции тактильной обратной связи.

    Оформив предварительный заказ в Steam или Epic Games Store, вы раньше откроете три костюма Паука, гаджет «Дрон-Паук» и пять дополнительных очков навыков. Покупка игры на Fanatical принесет вам бесплатную загадочную игру и выбор между одной из пяти других игр.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяДжейсон Момоа говорит, что его фильм «Конан» 2011 года превратили в «большую кучу дерьма»
    Следующая статьяWalmart + может добавить потоковый сервис, говорится в отчете
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!