Мэдден 23 – состав Чикагских медведей


    Madden NFL 23 уже здесь, а это значит, что любителям виртуального футбола снова предстоит целый сезон дебатов, чтобы начать, первые дауны, которые нужно собрать, и, надеюсь, больше, чем несколько празднований приземлений, чтобы поставить хореографию. Мы разбираем составы Madden 23 для всех 32 команд НФЛ, и в этом руководстве мы рассмотрим Чикагских медведей. Если вам интересно, кто лучшие игроки «Медведей», какое место они занимают в лиге в целом или какие позиции в командах нужно улучшить в режиме франшизы, вот все, что вам нужно знать о новом Состав медведей Madden 23.

    Чикагские медведи – лучшие и худшие игроки

    «Медведи» занимают 26-е место среди лучших команд лиги согласно стартовому списку 32 лучших команд в Madden NFL 23. На момент запуска «Чикаго» будет иметь общий командный рейтинг 78. У «Медведей» также не будет ни одного игрока с общим рейтингом 90 или выше. в Madden 23 , их следующий самый высокий общий рейтинг:

    • Рокуан Смит (ROLB) — ОБЩ 89

    Худшими игроками Медведей являются Уилли Райт (ОБЩ 57) в Правом защитнике, Натан Петерман (ОБЩ 49) в Квотербеке и Патрик Скейлз (ОБЩ 31) в Тайт Энде. Ниже вы найдете таблицу с полным стартовым составом Chicago Bears при запуске Madden NFL 23, который включает 11 игроков в нападении, 11 в защите, кикер и игрок команды, а также другие новые дополнения для Da Bears.

    Медведи – Стартеры

    Имя игрока Должность ОБЩ
    Джастин Филдс QB 74
    Дэвид Монтгомери НВ 84
    Дарнелл Муни WR 79
    Байрон Прингл WR 75
    Данте Петтис WR 74
    Коул Кмет ТЭ 75
    Тевен Дженкинс LT 72
    Коди Уайтхейр LG 80
    Сэм Мастифер С 65
    Лукас Патрик РГ 73
    Ларри Бором РТ 65
    Тревис Гипсон ЛЭ 75
    Джастин Джонс ДТ 73
    Марио Эдвардс мл. ДТ 72
    Роберт Куинн RE 83
    Джо Томас ЛОЛБ 70
    Николас Морроу МЛБ 71
    Рокуан Смит РОЛБ 89
    Джейлон Джонсон ЦБ 82
    Тавон Янг ЦБ 75
    Эдди Джексон ФС 83
    Джакуан Брискер SS 73
    Каир Сантос К 77
    Трентон Гилл п 69

    Чтобы узнать больше о Madden NFL 23, не пропустите центр рейтингов Madden 23 и ознакомьтесь с нашей подробной статьей о режиме франшизы этого года.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяУченые спрятали ключ шифрования текста «Волшебника страны Оз» в пластиковых молекулах
    Следующая статьяМэдден 23 – Состав Нью-Йорк Джайентс
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!