Мэдден 23 – Состав Нью-Йорк Джайентс


    Madden 23 уже здесь, а это значит, что любителям виртуального футбола снова предстоит целый сезон дебатов, первых даунов, которые нужно собрать, и, надеюсь, больше, чем несколько танцев приземления, чтобы поставить хореографию. Мы разбираем списки Madden 23 для всех 32 команд, и в этом руководстве мы рассмотрим New York Giants. Если вам интересно, кто лучшие игроки Giants, какое место они занимают в лиге в целом или какие места в составе нужно улучшить в режиме франшизы, вот все, что вам нужно знать о составе Madden 23 Giants.

    Лучшие и худшие игроки New York Giants

    Гиганты занимают 31-е место среди лучших команд лиги согласно стартовому списку лучших команд в Madden 23. На момент запуска их общий командный рейтинг равен 75. У Гигантов нет игроков с рейтингом 90 или выше в Madden 23, но их лучшие игроки включают в себя:

    • Сакуон Баркли — ОБЩ 86
    • Леонард Уильямс — ОБЩ 83
    • Адори Джексон — ОБЩ 82

    Худшие игроки по рейтингу Кейси Крайтер (ОБЩ 31) в TE, Дэвис Уэбб (ОБЩ 52) в QB и Джастин Хиллиард (ОБЩ 55) в MLB. Ниже вы можете увидеть таблицу полного стартового состава Giants на момент запуска Madden 23, включая 11 игроков в нападении, 11 в защите, а также кикера и игрока команды.

    Игрок Должность ОБЩ
    Дэниел Джонс QB 70
    Сакуон Баркли НВ 86
    Стерлинг Шепард WR 82
    Кенни Голладей WR 81
    Кадариус Тони WR 79
    Джордан Акинс ТЭ 71
    Эндрю Томас LT 76
    Джошуа Эзеуду LG 67
    Джон Фелисиано С 72
    Марк Гловински РГ 76
    Эван Нил РТ 77
    Леонард Уильямс DE 83
    Джастин Эллис ДТ 68
    DJ Дэвидсон ДТ 66
    Декстер Лоуренс DE 79
    Азиз Олужари ФУНТ 75
    Блейк Мартинес ФУНТ 78
    Кайвон Тибодо ФУНТ 75
    Адори Джексон ЦБ 82
    Дарней Холмс ЦБ 73
    Генри Блэк ФС 68
    Джулиан Лав SS 76
    Грэм Гано К 81
    Джейми Гиллан п 72

    Чтобы узнать больше о Madden 23, не пропустите центр рейтингов Madden 23 или ознакомьтесь с нашей подробной статьей о режиме франшизы этого года.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяМэдден 23 – состав Чикагских медведей
    Следующая статьяПауки-прыгуны могут испытывать что-то вроде быстрого сна
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!