WoW: альфа-версия Dragonflight запускается сегодня, позволяет избранным игрокам попробовать


    Blizzard объявила, что первый этап Альфа-тест драконьего полета начинается сегодня, 14 июля 2022 года. Альфа-версия дополнения World of Warcraft позволит игрокам исследовать новую зону Azure Span, играть за Драктира-вызывателя, кататься на драконах и тестировать новые обновления интерфейса.

    Лазурный простор — это область тундры, населенная гуманоидными моржами Тускарр, синими драконами, гноллами и фурболгами. Это один из Драконьих островов расширения, вдохновленный секвойями Калифорнии, а также предыдущей зоной WoW Grizzly Hills. На сегодняшний день это одна из самых больших зон в WoW с самыми резкими перепадами высот.

    Альфа-версия также позволит игрокам опробовать как большие, так и мельчайшие изменения игрового процесса. Blizzard заявила, что единственный доступный класс Драктира на данный момент — это Evoker, но в будущем он может поддерживать больше классов. Что касается других новостей классов, альфа также позволит игрокам протестировать изменения в классах Рыцаря Смерти, Друида, Охотника, Жреца и Разбойника, включая обновленные деревья талантов. Игроки также смогут обнаружить изменения в профессиях Алхимия и Кузнечное дело, такие как новые ремесленные станции и профессиональное оборудование.

    Если вы получили доступ к альфа-версии, ваша учетная запись Battle.net уже будет помечена. После этого нужно просто выбрать Dragonflight Alpha в меню версий игры World of Warcraft, разрешить его установку и нажать «Играть».

    Если вам интересно, как играется альфа-версия, вы можете ознакомиться с предварительным просмотром WoW: Dragonflight от Кэмерона Коха. Он говорит, что дополнение «заставило меня снова играть в WoW, и это чувство, которого у меня не было очень, очень давно».

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.



    Предыдущая статьяInstagram расширяет возможности подписчиков, включая DM, Reels
    Следующая статьяHMD Global выпускает телефоны Nokia, предназначенные для тех, кто жаждет вернуться к
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!