Disney предлагает глобальный пакет путешествий на частном самолете стоимостью 110 000 долларов для всех 12 человек


    Disney объявила о том, что она называет «приключением из списка желаний» для глобального туристического пакета, который доставит путешественников во все 12 парков Диснея по всему миру и в другие известные исторические места по цене 110 000 долларов. (На самом деле цена составляет 109 995 долларов, но кто считает?)

    Пакет Disney Parks Around The World – A Private Jet Adventure, как его называют, представляет собой туристический пакет высокого класса, который Disney продает всего 75 людям. 24-дневная поездка охватывает шесть стран, все 12 тематических парков Диснея и три мировые достопримечательности: Тадж-Махал, пирамиды Гизы и Эйфелеву башню. Поездка запланирована на 9 июля 2023 г. – 1 августа 2023 г.

    Путешественники будут летать из одного места в другое на «Боинге-757» с «VIP-конфигурацией», которым управляет Icelandair, и они будут останавливаться в отелях «мирового класса», включая Summit Skywalker Ranch. Вы также получите туры по кампусу Lucasfilm и студии Уолта Диснея, а также «закулисный» опыт в Tokyo DisneySea.

    Если у вас достаточно денег, чтобы оплатить этот маршрут, билеты поступят в продажу 20 июня для всех, кто забронировал не менее трех поездок Adventures by Disney, а затем 22 июня для всех участников Adventures by Disney. Члены Golden Oak могут бронировать билеты с 24 июня, а если останутся места, то широкая публика сможет купить билет с 28 июня.

    Вы можете посетить веб-сайт Around the World, чтобы увидеть полный маршрут и получить все подробности об этом щедром приключении.

    В другом новом тематическом парке Nintendo объявила об открытии Super Nintendo World в Universal Studios Hollywood в 2023 году с аттракционом Mario Kart.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяЧерепашки-ниндзя-подростки-мутанты: обзор мести Шреддера – острые ощущения старой школы,
    Следующая статьяТесла с автопилотом разбились 273 раза менее чем за год
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!