Exoprimal возвращается в строй


    Сегодня Capcom воспользовалась своим летним демонстрационным мероприятием, чтобы раскрыть некоторые новые подробности о Exoprimal, предстоящей игре в жанре экшн и стрелялки, в которой игроки управляют воинами в экзокостюмах, сражающимися с неистовыми полчищами динозавров. Вышедший из-под контроля ИИ по имени Левиафан выпускает этих динозавров через разломы в небе и заставляет людей сражаться с ними в запутанных (и откровенно необъяснимых) военных играх — обычно с высоким риском смерти и разрушения городских ландшафтов.

    Главное событие Exoprimal называется Dino Survival, где вы присоединяетесь к многопользовательской команде из пяти человек и соревнуетесь с другой командой для выполнения очень специфических задач.

    Цели этих миссий разнообразны и динамичны. В Dinosaur Cull ваша команда должна выследить и уничтожить одного конкретного динозавра. Защита вертикального взлета и посадки требует, чтобы ваша команда защищала самолет на земле, когда его окружают атакующие рептилии. Data Key Security — это миссия в стиле сопровождения, в которой вы должны доставить определенный актив из одного места в другое. Omega Charge — это миссия, в которой у игроков есть доступ к Омега-молоту, очищающему рой. А Energy Taker, как вы могли догадаться, собирает больше энергии, чем команда противника.

    Интересно, что Exoprimal будет включать в себя последовательности, в которых вы напрямую сражаетесь с вражескими игроками, а также моменты, когда вы объединяетесь, чтобы устранить особо опасные угрозы. Независимо от того, с кем вы сражаетесь, вы будете зарабатывать XP, чтобы усилить как своего персонажа, так и уровень его экзокостюма.

    Capcom сообщила, что вскоре Exoprimal начнет закрытое сетевое тестирование, которое должно позволить игрокам почувствовать вкус действия. Если вам интересно, вы можете зарегистрироваться на exoprimal.com.

    Exoprimal планирует выпустить на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и Steam где-то в 2023 году.

    Предыдущая статьяКриптовалюта падает, так как криптовалютный «банк» Celsius приостанавливает снятие средств
    Следующая статьяCapcom показывает геймплей Resident Evil 4 Remake и делится подробностями
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.