Call Of Duty: Modern Warfare 2 — следующая игра на ПК за 70 долларов


    С сегодняшним официальным открытием Call of Duty: Modern Warfare 2 пришла неприятная новость: новая игра Call of Duty будет стоить 70 долларов на ПК.

    Это объявление делает Modern Warfare 2 следующей крупной игрой, которая пополнит ряды премиальных игр ААА-класса для ПК. Square Enix произвела фурор в прошлом году, когда объявила, что Final Fantasy VII Remake выйдет на ПК за 70 долларов, поскольку большинство игр AAA на платформе по-прежнему продаются за 60 долларов. В то же время Square также объявила, что Forspoken выйдет на ПК по той же цене.

    Пока что эти три названия являются единственными подтвержденными играми на горизонте, которые продвигают цену в 70 долларов на ПК, цену, которая становится стандартом для консолей текущего поколения такими издателями, как 2K и Activision.

    2K, издатель серий NBA 2K и Borderlands, недавно продал части обеих франшиз по 70 долларов на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Activision заблокировала версии последних игр Call of Duty текущего поколения, такие как прошлогодний Vanguard, за наборами для разных поколений, которые стоят игрокам 70 долларов. EA также выпустила прошлогоднюю Battlefield 2042 в аналогичном по цене пакете кросс-генерации.

    PlayStation была одной из первых, кто проложил путь к этой новой цене, подтвердив на раннем этапе, что ее эксклюзивные игры для PS5, такие как Demon’s Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart, будут продаваться по 70 долларов за 70 долларов. Хотя многие ожидали, что Xbox последует их примеру, компания не отступила от стандарта в 60 долларов, существовавшего на протяжении нескольких поколений, вместо этого решив использовать популярность своей подписки Game Pass, чтобы игры попадали в руки игроков.

    Если вы хотите узнать больше об игре, ознакомьтесь с предварительным просмотром Modern Warfare 2 на , чтобы впервые взглянуть на «новую эру» Call of Duty, которую она надеется открыть. Релиз Modern Warfare 2 состоится 28 октября 2022 г. PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One и ПК через Steam.

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяНаш Realme Вышел видеообзор GT Neo 3T
    Следующая статьяДаже веселый Джефф Голдблюм не может спасти Jurassic World: Dominion
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!