Первый трейлер «Черного Адама» демонстрирует силу Дуэйна «Скалы» Джонсона


    После тизер-трейлера в прошлом году DC и Warner Bros. Pictures наконец-то выпустили официальный трейлер своего фильма «Черный Адам» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном в главной роли.

    Этот трейлер, возможно, с одной из самых ярких цветовых палитр во всей DCEU, рассказывает предысторию антигероя Черного Адама, прежде чем продемонстрировать силу этого персонажа. И этой силы достаточно, чтобы, казалось бы, соперничать с Суперменом, поскольку Черный Адам даже не потеет, когда сталкивается с злодеями, ракетами, ломами и многим другим. Проверьте это сами ниже:

    Как видите, этот трейлер объясняет, как появился Черный Адам. Почти 5000 лет назад какие-то плохие люди поработили человека, который впоследствии стал Черным Адамом. Затем те же люди убили его, но каким-то образом его сын пожертвовал своей жизнью, чтобы помочь отцу стать Черным Адамом — древним богом, наделенным могучими силами. Однако так же быстро, как он получил эти силы, он был заключен в тюрьму. Трейлер показывает, что в наши дни он каким-то образом освободился из могилы и готов «обрушить свою уникальную форму справедливости на современный мир».

    Эта уникальная форма правосудия, вероятно, поставит его против или на пути Человека-ястреба Алдиса Ходжа, Крушителя атомов Ноя Сентинео, Адрианны Сары Шахи, Измаила Марвана Кензари, Циклона Квинтессы Суинделл, Амона Бодхи Сабонги и Доктора Фэйта Пирса Броснана. Режиссер фильма «Круиз по джунглям», в котором также снялся Джонсон, Жауме Коллет-Серра, является режиссером «Черного Адама».

    «Черный Адам» из округа Колумбия появится в кинотеатрах по всему миру 19 октября. Он появится в кинотеатрах США двумя днями позже, 21 октября. Чтобы узнать больше, посмотрите прошлогодний тизер-трейлер.


    Что вы думаете об этом трейлере? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяAI и ML могут быть хорошими или плохими для климата в будущем
    Следующая статьяСледующий биткойн-бычий пробег состоится в мае 2023 года, прогнозирует биткойн-аналитик
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.