Diablo Immortal выходит на день раньше на мобильных устройствах


    Diablo Immortal наконец-то вышла на мобильных устройствах, на целый день раньше, чем ожидалось в некоторых регионах.

    Полный запуск Diablo Immortal, в ходе которого игра выйдет на устройства iOS и Android повсюду, а также на ПК, по-прежнему намечен на завтра, 2 июня, в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени. Если вы планируете играть в первую в мире игру Diablo, созданную с нуля для мобильных устройств, на телефоне, зайдите в свой магазин приложений и узнайте, доступна ли она.

    В ожидании его загрузки ознакомьтесь с нашим последним геймплеем ниже.:

    «Поскольку мы готовимся к запуску Diablo Immortal 2 июня в 10:00 по тихоокеанскому времени для iOS, Android и ПК в рамках открытого бета-тестирования, некоторые игроки увидят распространение Immortal в Apple App Store и Google Играйте с утра 1 июня по тихоокеанскому времени», — говорится в сообщении в блоге. «Отчасти это связано с характером развертывания мобильных игр, чтобы обеспечить плавный полный запуск мобильной версии Immortal. Чтобы подтвердить, когда Immortal будет полностью запущен для вашего региона на всех платформах, обратитесь к временной карте ниже».

    diablo immortal

    В сообщении блога упоминается, что игра не будет запущена в некоторых регионах Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Гонконг, Индонезию, Макао, Малайзию, Филиппины, Сингапур, Тайвань и Таиланд, до 22 июня. Она будет запущена в тот же день во Вьетнаме, но только на ПК в открытой бета-версии. По словам Blizzard, эти регионы получат выделенные игровые серверы, чтобы обеспечить игрокам лучшее подключение и пинг.

    Чтобы получить дополнительную информацию об этом выпуске, включая текущую дорожную карту Blizzard для Diablo Immortal, перейдите к этой «Дорожной карте в ад». После этого прочитайте ITB’s обзор Diablo Immortal в процессе, а затем посмотрите этот сегмент Diablo Immortal в New Gameplay Today, чтобы посмотреть, как он работает на мобильных устройствах и ПК.


    Вы рады прыгнуть в Diablo Immortal? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяВластелин колец: Карл Урбан рассказывает, как он случайно приземлился Эомера
    Следующая статьяNordVPN — достойный выбор для надежной защиты?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.