Как получить Безупречное сердце и великую эссенцию крови в V Rising

    В середине игры V Rising вы столкнетесь с миссией, которая потребует от вас улучшения вашей базы с помощью различных предметов. В основе этих миссий лежит предмет под названием Greater Blood Essence, который, как следует из названия, является более продвинутой версией стандартной Blood Essence. Стандартная форма Эссенции Крови питает Сердце Замка, которое поддерживает ваш замок в рабочем состоянии. Его большая версия позволяет вам создавать такие предметы, как Гроб Слуги, а также более качественное оружие и доспехи. Однако, чтобы получить Великую эссенцию крови, вам нужен другой материал, называемый Безупречным сердцем.

    Как и в большинстве игр про выживание, есть определенные предметы, которые найти гораздо труднее, чем другие. Безупречное сердце — один из таких предметов. Игроки были в тупике, пытаясь получить материал в любой момент V Rising. Если вы хотите создать Великую эссенцию крови, но вам нужно Чистое сердце, мы постараемся предложить несколько способов его получения в руководстве ниже.

    Как получить Безупречные сердца (Unsullied Hearts) и Великую Эссенцию Крови

    Возможно, вы уже догадались, что Безупречное сердце — это редкий предмет, выпадающий в V Rising. Из врагов выше 25-го уровня больше шансов выпадения Безупречного Сердца после их смерти. Однако, если это действительно так, вы можете фармить боссов более низкого уровня, таких как Альфа-Волк или Кили, Ледяной Лучник, если хотите получить шанс поймать Безупречное Сердце. Несмотря на то, что у Альфа-Волка рекомендуемый уровень 16, игроки сообщают, что получили сердце в качестве награды за победу над ним в Лесу Фарбейн. Другие отчеты указывают на то, что враги выше 30-го уровня имеют наибольший шанс выпадения Безупречного сердца, что кажется более вероятным, учитывая редкость предмета.

    Что касается других способов получения Безупречного Сердца, то, похоже, не так много конкретных стратегий. Возможно, вам придется просто бродить по Farbane Woods или другим северным регионам V Rising в надежде убить врага и получить предмет в качестве добычи. Если вам повезет и вы приобретете четыре отдельных Безупречных Сердца, мы рекомендуем сразу же использовать их для создания Великой эссенции крови. Это можно сделать в Blood Press, которую можно создать на вашей базе после некоторых миссий в начале игры.

    Любым невезучим игрокам, возможно, придется подождать до середины игры V Rising. Здесь, как только вы победите босса Тристана, охотника на вампиров, вы получите рецепт создания Великой эссенции крови без необходимости в Безупречном сердце. Вместо этого все, что вам нужно, это 200 обычных эссенций крови и пресс крови.

    Эссенция крови в V Rising: как это работает

    Кровь заставляет мир вашего вампира вращаться, и вам понадобится много крови, если вы хотите выжить в V Rising. Каждый раз, когда вы убиваете врага, вы замечаете, что в вашем инвентаре собираются сферы эссенции крови. Их можно использовать для защиты вашего сердца замка от распада и для питания более крупных ремесленных инструментов, таких как лесопилка. Вам также нужна эссенция крови для создания различных предметов и строительных частей, поэтому очень важно начать охоту за ней как можно скорее.

    Кровь также связана с вашим здоровьем, и получение урона означает, что вы начнете терять кровь. Вы восстанавливаете здоровье пассивно с течением времени, но это оставляет большую брешь в вашем общем запасе крови — вы можете видеть это внизу экрана — и означает смерть, если вы не пополните его.

    Вам нужно питаться врагами, чтобы пополнить свой запас крови, и это можно сделать, доведя вашего врага до низкого уровня здоровья и используя появившуюся подсказку «Кормить». Просто имейте в виду, что вы будете уязвимы в течение нескольких секунд во время кормления, поэтому, если вы сражаетесь с группой, лучше дождаться последнего врага.

    Различные группы крови в V Rising

    Вам нужно питаться, чтобы выжить, но здесь вступает в игру еще одна механика. У разных врагов разные группы крови, с разным качеством крови, и каждая группа крови дает пассивные преимущества. Вы можете навести указатель мыши на врага, чтобы проверить, какая у него группа крови, поэтому, если вам нужен определенный бафф, вы знаете, что нацелились на правильный тип.

    Вы также увидите их качество крови, которое колеблется от 1 до 100%. Чем выше процент, тем больше положительных эффектов вы получите от их кормления, но они продлятся только до следующего раза, когда вы кормите. Стоит отметить, что следующий враг, которым вы питаетесь, перезапишет любую группу крови и качество, которое у вас есть в настоящее время.

    Вот группы крови в V Rising и их баффы:

    Хрупкий
    Группа крови по умолчанию без баффов.

    Существо

    • Менее 30% качества крови: 15% скорость передвижения
    • 30% или выше: 10-15 рейтинг устойчивости к солнцу
    • 60% или выше: 10-20% снижение урона
    • 90% или выше: 150% увеличение регенерации здоровья
    • 100% качество крови: Усильте все вышеперечисленные эффекты на 30%

    Воин

    • Менее 30% качества крови: 10-20% увеличение физической силы
    • 30% или выше: На 8-15% уменьшено время перезарядки оружейных умений.
    • 60% или выше: На 7,5-15% меньше получаемого урона и на 25% больше урона при попадании по врагам с полным здоровьем.
    • 90% или выше: 15% шанс парировать атаку, уменьшая получаемый урон на 50%. Парирование атаки увеличивает ваш собственный урон на 25%.
    • 100% качество крови: Усильте все вышеперечисленные эффекты на 30%

    https://www.youtube.com/watch?v=qGHYCzk_r9c

    Негодяй

    • Менее 30% качества крови: 10-20% шанс нанести критический удар при атаке оружием
    • 30% или выше: 8-15% скорость передвижения
    • 60% или выше: На 12-25% уменьшено время восстановления навыка перемещения. 100% шанс нанести критический удар при следующей физической атаке после использования навыка перемещения
    • 90% или выше: 50% шанс при критическом ударе обнажить броню жертвы, увеличивая получаемый урон от всех источников на 15% на 4 секунды
    • 100% качество крови: Усильте все вышеперечисленные эффекты на 30%

    Ученый

    • Менее 30% качества крови: 12-25% увеличение силы заклинаний
    • 30% или выше: На 8-15% уменьшено время восстановления заклинаний.
    • 60% или выше: 5-10% похищения жизни заклинаний
    • 90% или выше: 20% шанс сбросить время восстановления заклинания при применении
    • 100% качество крови: Усильте все вышеперечисленные эффекты на 30%

    Рабочий

    • Менее 30% качества крови: 10-30% увеличение выхода ресурсов
    • 30% или выше: На 15-25% увеличен урон по ресурсным объектам
    • 60% или выше: На 10-20% увеличена скорость галопа маунта.
    • 90% или выше: 3% шанс мгновенно уничтожить ресурс
    • 100% качество крови: Усильте все вышеперечисленные эффекты на 30%

    Брут

    • Менее 30% качества крови: 7,5-12,5% похищения здоровья от основной атаки
    • 30% или выше: 7,5-15% увеличение скорости основной атаки, получение 1 уровня экипировки
    • 60% или выше: Получаемое исцеление увеличено на 20-35%. Восстанавливает себе 4% здоровья жертвы при нанесении смертельного удара.
    • 90% или выше: 6% шанс за каждое восстановленное относительное здоровье увеличить скорость передвижения на 20% и урон от основных атак на 25%.
    • 100% качество крови: Усильте все вышеперечисленные эффекты на 30%
    Предыдущая статьяСенаторы призывают FTC проверить ID.me на предмет распознавания лиц
    Следующая статьяЭти перевернутые солнечные панели могут генерировать энергию практически из любого источника тепла.
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!