Построение будущего: обогащение обучения и жизни вашего ребенка с помощью игр


    Когда я пишу этот выпуск Все возрасты редакция, моя дочь рядом со мной, ее лицо уткнулось в мой телефон. В конце концов она спрашивает меня, что означает «бета», и я говорю ей. Она играет в игру под названием Wordscapes, которая является отличным инструментом, помогающим детям практиковаться в правописании и открывать новые слова. Мы с дочерью договорились, что если она сыграет 20 минут в Wordscapes, то сможет подняться наверх, чтобы поиграть. Roblox со своими друзьями в течение следующих двух часов. Сначала она отказалась от этой идеи, но начала получать удовольствие от Wordscapes. Она периодически просит меня о помощи и обналичивает свои внутриигровые монеты за ответы, когда они у нее есть, но игра помогает ей учиться, и я благодарен за это.

    Wordscapes предназначен для детей от восьми лет и старше. Его можно загрузить бесплатно, но это одно из тех жалких приложений, загруженных рекламой. Вы можете удалить их все через внутриигровой магазин за 5,99 долларов США. Одна из замечательных особенностей Wordscapes заключается в том, что он постоянно предлагает игроку новые задачи, чтобы создать прохождение без остановок или выбрасывания в меню.

    346 allages 05

    Словесные пейзажи

    Учимся организовывать, убирать и строить

    Я прожил много виртуальных жизней в играх The Sims и в процессе узнал кое-что о себе. Одним из моих главных выводов было то, что мне нравилось, насколько чистой и организованной была жизнь моего сима. Однажды я перестал играть и реорганизовал свою комнату с комиксами. Я надеюсь, что у моей дочери были подобные наблюдения, когда она играла в «Распаковку», чудесно сделанную игру о размещении предметов в комнатах по своим местам.

    Все, что вы делаете, это открываете коробку, берете из нее самый верхний предмет и кладете его туда, где, по вашему мнению, он должен быть. Если взять книгу, положить ее на полку, стол или в ящик стола — все эти места правильные. Некоторые предметы, такие как рюкзак, могут жить где угодно, но игра не всегда это позволяет. Неоднозначность некоторых мест размещения может расстраивать, так как вы не можете перейти к следующей комнате, пока она не будет должным образом отсортирована. Тем не менее, таких моментов немного, и моя дочь получила удовольствие, играя в нее. Дал ли он какие-нибудь жизненные уроки? Еще нет. Она до сих пор оставляет фантики от конфет на прилавке над мусорным баком, и ее комната всегда выглядит так, будто по ней пронесся торнадо.

    346 allages 03

    Распаковка

    Roblox’s Welcome to Bloxburg, игра-симулятор, разработанная Coeptus, помогает моему ребенку научиться строить в трехмерном пространстве. Цель игры — прожить полную виртуальную жизнь, вплоть до владения домом и автомобилем, работы и знакомства с соседями. Моя дочь интересуется исключительно строительным аспектом — это она обнаружила сама, наблюдая за одним из своих любимых ютуберов, Frenchrxses. Некоторые из ее видеороликов представляют собой учебные пособия, в которых игрок шаг за шагом проводит процесс строительства сложных особняков. Моя дочь целыми днями работала над рождественским домиком Frenchrxses. Она проигрывала видео несколько секунд, подбирала архитектуру в игре, а затем, когда приходило время добавить небольшие штрихи в комнату, моя дочь добавляла свое чутье.

    После завершения сложной сборки все будущие сборки моей дочери стали намного динамичнее и красивее. Однажды, наблюдая за ее игрой, я улыбнулся, потому что знал, что она учится дизайну игр и развивает навыки, которые могут помочь в других творческих областях в будущем. Ей нравится делать такие вещи, и она хочет научиться делать это лучше. Просто знайте, что у Bloxburg крутая адаптационная рампа. Вашему ребенку нужно будет поработать над этим и научиться свободно обращаться со строительными инструментами, прежде чем пытаться создавать сложные конструкции. Предметы Bloxburg также разблокируются с помощью внутриигровой валюты, которая зарабатывается в процессе игры, но есть вероятность, что вам, вероятно, придется потратить немного реальных денег, чтобы получить Robux для их покупки.

    346 allages 01

    Блоксбург

    Minecraft это еще одна игра, которая позволяет для творческого самовыражения. Для детей младшего возраста родитель или опекун должен установить все Minecraft играйте в творческий режим, чтобы убрать боевые элементы и необходимость охотиться за припасами. В этот момент основное внимание уделяется созданию всего, что вы можете придумать. И Блоксбург, и Minecraft поддерживать совместную игру. Я рекомендую находиться в одной комнате с вашим ребенком на другой игровой установке, если вы хотите присоединиться к ним в их творческих начинаниях.

    Если ваш ребенок в основном играет на мобильных устройствах, Toca Life World — исключительная игра, привлекательная для широкой возрастной группы. Входные данные достаточно просты для понимания новичками, а уровень творчества громко говорит о моей дочери в возрасте девяти лет. Toca Life World — это бесплатная игра-декорация, в которой вы можете свободно размещать предметы, где хотите, почти так же, как вставлять наклейки в книгу, чтобы создать сцену. Вы также можете настроить большое количество элементов, таких как выбор прически и одежды для персонажей.

    346 allages 04

    Тока Лайф Мир

    При загрузке игры вы бесплатно получаете восемь локаций и 39 персонажей. Однако это лишь малая часть того, что предлагается, и вам придется заплатить, чтобы разблокировать больше. Если вы хотите добавить немного больше, вы потратите несколько долларов на новые здания и реквизит, чтобы расширить возможности вашего ребенка. Чтобы получить все это — маршрут, который я бы порекомендовал, если вы чувствуете, что ваш ребенок будет активно играть в игру — разблокировка всего стоит примерно 70 долларов. Если вы сделаете это, ваш ребенок сможет погрузиться в более чем 100 локаций, выбрать из более чем 500 персонажей и пообщаться с 500 домашними животными. Это огромная игра с большим разнообразием окружающей среды. Получение всего этого также устраняет неизбежный вопрос «Ты принесешь мне это?» запрос от вашего ребенка всякий раз, когда они загружают игру. Убедитесь, что вашему малышу нравится этот опыт, прежде чем даже рискнуть пойти по этому пути.


    Мой план на следующий Все возрасты это поделиться своими мыслями о времени игры и о том, сколько времени это слишком много для вашего ребенка. Я хотел бы услышать ваши мысли по этому поводу и какие подходы вы используете в настоящее время. Если у вас есть предложения, напишите мне на Reiner@GameInformer.com


    Эта статья впервые появилась в выпуске 345 журнала ITB.

    Предыдущая статьяОбзор: Маленькие города — GMW3
    Следующая статьяИзучение проблем воспроизводимости указывает на мышей
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.