Cataclismo, градостроительная стратегия в реальном времени от создателей Moonlighter, получает


    Digital Sun, студия, создавшая Moonlighter и The Mageseeker: A League of Legends Story, объявила, что ее градостроительная стратегия в реальном времени Cataclismo выйдет в июле.

    Cataclismo был впервые представлен в прошлом году и был успешно профинансирован через Kickstarter. Он сочетает в себе стратегию в реальном времени и защиту башни. Действие происходит в мире, опустошенном событием, известным как Катаклизм, и вам необходимо его восстановить. В течение дня это означает, что вы будете собирать ресурсы для строительства крепостей по кирпичикам в стиле Lego, а также расставлять солдат и ловушки. С наступлением ночи на вашу крепость нападают волны монстров, и вы должны дать им отпор.

    В игре реализована реалистичная физическая симуляция (например, ваши крепости реалистично разрушаются, включая падающие обломки, которые могут раздавить врагов), и вы можете модернизировать свою крепость, улучшая строительные элементы, войска и многое другое. В дополнение к 30-часовой сюжетной одиночной кампании в Cataclismo есть творческий режим, режим выживания на основе волн и режим сражений, ориентированный на сражения.

    Cataclismo выйдет 18 июля на ПК и будет иметь бесплатную версию. Steam демо доступно сейчас.

    Предыдущая статьяМеня немного беспокоит Nothing Phone 2a.
    Следующая статьяЕще один потоковый сервис скоро будет бороться с разглашением паролей
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.