Genshin Impact Локальное задание — руководство по исследователям пропасти


    Genshin ImpactВ The Chasm есть длинная цепочка локальных квестов под названием The Chasm Delvers. Завершение первых трех частей «Искателей бездны» необходимо для прохождения нового квеста «Архонт», о котором мы рассказали в руководстве «Квест архонта — Реквием эхо глубин». Это руководство охватывает последние две части «Искателей пропасти»: «Опасности во тьме» и «Почему спустился камень духа». Два квеста содержат головоломки и бой с вариацией новейшего босса, Руинного Змея.

    Искатели пропасти: опасности во тьме

    Спрыгните возле слизи и очистите ее с помощью Lumenstone Adjuvant. Обнаруженный журнал Фатууса направит вас активировать два колокола в северных и южных руинах.

    Северный и Южный колокола

    Северные руины

    • Этот звонок легко “разблокировать”, так сказать. Поднимитесь на вершину строения, указанного на вашей карте. Затем вы увидите четыре памятника, покрытых черной слизью, и колокол между двумя факелами. Очистите каждый памятник своим адъювантом и победите врагов, которые появляются здесь. После разблокировки всех четырех монументов они снова заблокируются. Появится Shadowy Husk. Убейте его, и тогда колокол будет звонить бесплатно. Ударьте по колоколу своим оружием, чтобы он зазвонил.

    Южные руины:

    • Поднимитесь к руинам, отмеченным на вашей карте, пока не встретите уровень с двумя Светлыми. Вам нужно решить головоломку с Благими, прежде чем вы сможете позвонить в колокольчик. Если вы коснетесь Видимых, они переместятся на заданное расстояние. Обратите внимание, что один Благий будет двигаться по часовой стрелке, а другой — против часовой стрелки.
    • Чтобы решить головоломку, вам нужно зажечь все тотемы сразу. Во-первых, очистите слизь от любого тотема. Теперь они могут быть освещены Видимыми или вашим адъювантом Lumenstone. Итак, что вам нужно сделать, это коснуться Благих по одному и заставить их остановиться у двух отдельных тотемов. Припаркуйтесь у третьего. Поскольку четвертый тотем загорается автоматически (перезарядите тотем поблизости, чтобы он загорелся) — это решит загадку.

    Поднимитесь на самый верх руин, и вы увидите нового парящего Светлого. Взаимодействие с Благими сделает ворота внизу открытыми. Спрыгните вниз, очистите слизь и сразитесь с оценщиком руин. Сделав это, поднимитесь обратно к руинам и нажмите на колокольчик.

    Южные руины до разблокировки загадки Благих
    Южные руины до разблокировки загадки Благих

    После того, как вы закончите, вы встретите лектора Electro и Pyro Abyss по имени Agnarr и Egill. Наличие Cryo и Hydro в вашей команде поможет вам быстрее убить двух лекторов. После того, как вы победите их, подберите выпавший Curious Cube.

    Почему Камень Духа спустился?

    Идите по тропинке и доберитесь до Каменных Залов. Зарядите пять розовых камней адъювантом Lumenstone. Каждый из розовых камней покрыт пурпурной слизью, и вам придется сразиться с двумя-тремя врагами в каждой локации. Камни требуют, чтобы вы стояли рядом с ними, чтобы заряжаться. Рядом с розовыми камнями разбросано множество «зарядных станций», если у вас закончился сок Lumenstone Adjuvant.

    После того, как четыре розовых камня будут перезаряжены, арена под кристаллом будет заполнена вариацией Руинного Змея — нового обычного босса в Пропасти. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим отдельным руководством Ruin Serpent, чтобы узнать, как победить босса.

    Хафтвад Червь сразится в конце квеста.
    Хафтвад Червь сразится в конце квеста.

    На этом квестовая линия «Искатели пропасти» завершена. Елан, будущая пятизвездная звезда, в конце неожиданно появляется в эпизодической роли. Скорее всего, мы увидим материалы босса Руинного Змея, связанные с ее материалами Вознесения. И, наконец, не забудьте забрать Роскошный сундук, расположенный на вершине большого, теперь реформированного кристалла!

    может получать комиссию от розничных предложений.

    Предыдущая статьяResident Evil Village: в районе Моро, как сообщается, были русалки до больших переделок,
    Следующая статьяРакета “Союз” успешно запустила спутник “Лотос-С1”
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!