Результаты WWE Wrestlemania 2022 Night 1, обновления, обзор в реальном времени и сюрпризы

    Прямо сейчас Wrestlemania 38 Night 1 проходит на стадионе AT&T в Далласе, штат Техас. И если вы ищете результаты для крупнейшего PPV года WWE, то вы попали в нужное место. освещает борцовское событие в прямом эфире из Далласа, поскольку мы публикуем в прямом эфире обновленные результаты и обзор главной карты события Wrestlemania 2022 года.

    В то время как Wrestlemania PPV имеет 14 матчей в общей сложности, Night 1 будет состоять из семи матчей, а также одного противостояния между «Stone Cold» Стивом Остином и Кевином Оуэнсом, поскольку «Битва потрясающих» достигает своего пика на PPV этого года. Продолжайте возвращаться на в течение вечера, чтобы узнать обо всем, что вам нужно в Wrestlemania, включая любые сюрпризы, которые могут случиться.

    Логан Пол возвращается в WWE, когда он объединяется с Миз, чтобы сразиться с Мистерио. Еще один момент, который волнует фанатов, — это Сет Роллинз против таинственного противника, который будет представлен на PPV. Будет ли Коди Роудс, о котором давно ходят слухи, вернется в WWE, или фанаты рестлинга будут кричать на свои экраны, когда вступительная тема противника Сета начинается словами «А вот и деньги…»

    Кроме того, в одну ночь 1 проводится три матча чемпионата, включая женские чемпионаты Smackdown и Raw, а также командный чемпионат Smackdown Tag Team. И это все только первая ночь, так как PPV действительно стал слишком большим для одной ночи.

    Чтобы посмотреть Рестлманию, вы можете отправиться в местный кинотеатр, заказать его через своего кабельного или спутникового провайдера или посмотреть его в потоковом сервисе. павлин . Хотя у Peacock есть бесплатный уровень, вы не сможете через него смотреть мероприятие WWE. вам понадобится учетная запись Premium (5 долларов в месяц, с рекламой) или Premium Plus Peacock (10 долларов в месяц, без рекламы). Независимо от того, какой уровень вы выберете, на протяжении всего шоу будет несколько рекламных роликов, связанных с WWE.

    Есть несколько способов посмотреть Павлина. Помимо просмотра на мобильных устройствах и ПК, устройствах Amazon Fire, Android TV, Apple TV, LG Smart TV, PlayStation 4, PlayStation 5, Roku, Samsung Smart TV, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, Xfinity и многое другое.

    Ознакомьтесь с таблицей матчей, которые вы увидите сегодня вечером, ниже.

    Карточка матча 1 ночи:

    • Шарлотта Флер (в) против Ронды Роузи (женский чемпионат Smackdown)
    • Бекки Линч (в) против Бьянки Белэр (Чемпионат Raw среди женщин)
    • Сет Роллинз против таинственного противника
    • Рей и Доминик Мистерио против Миз и Логана Пола
    • Дрю Макинтайр против Хэппи Корбина
    • Усо (с) против Шинсуке Накамуры и Рика Бугса (командный чемпионат Smackdown Tag)
    • Кинг Вудс и Кофи Кингстон против Риджа Холланда и Шеймуса
    • “Каменный холод” Стив Остин сразится с Кевином Оуэнсом в “The KO Show”

    Выше вы можете ознакомиться с недавним выпуском подкаста о борьбе Wrestle Buddies. Крис Э. Хейнер и Мэт Эльфринг предсказывают все результаты Wrestlemania с помощью своей машины с искусственным интеллектом PredictionBot 3000 v2.0.

    Ниже вы найдете живые обновления и результаты Wrestlemania 38, которые транслируются на Peacock. Кроме того, будет обзор каждого матча от Wrestle Buddies.

    Стартовое шоу

    • Kickoff Show начинается в 19:00 по восточному/16:00 по тихоокеанскому времени. У нас будет для вас ссылка на YouTube, когда он выйдет в эфир.
    • Здесь будут добавляться обновления карты матча.

    На Kickoff Show матчей не будет. На главную карту идем!

    Основная карта

    Заголовок не указан

    Усо (с) против Шинсуке Накамуры и Рика Бугса (командный чемпионат Smackdown Tag)

    Идет матч

    Обновление…

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяРобот Penguin-chan попал в Книгу рекордов Гиннесса
    Следующая статьяРезультаты Wrestlemania 2022 Night 1, обновления, обзор в реальном времени и сюрпризы
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!