Домой Gamezone Genshin Impact: Лучшие командные билды для Камисато Аято

    Genshin Impact: Лучшие командные билды для Камисато Аято

    0
    493
    Genshin Impact Версия 2.6 представила множество нового контента для игры, начиная от свежего квеста Архонта и заканчивая совершенно новым регионом под названием Пропасть. Тем не менее, Hoyoverse дал нам не только эти новые действия для изучения, но и нового персонажа, чтобы испытать их: Камисато Аято. Как глава клана Камисато Инадзумы, комиссар Яширо, а также Аякастаршего брата, неудивительно, что Аято до сих пор был слишком занят, чтобы появляться в игре.Будь то его плавный боевой стиль или его серебряный язык, который привлек вас к нему, любой, кто приобрел Аято, будет иметь сильную Гидро Меч владелец, чтобы возглавить свою команду. Реакции на основе водорода являются одними из самых мощных в Genshin Impactчто означает, что Аято можно эффективно использовать в самых разных составах команд. Несмотря на то, что он разработан как основной персонаж DPS, он также предлагает некоторую гибкость благодаря своему поддерживающему Elemental Burst.. Тем не менее, вы хотите использовать Аято в своей команде, это руководство покажет вам некоторые из лучших составов команд, чтобы Аято произвел фурор.

    Принятие политической политики сёгуна


    Как главе одной из главных семей Инадзумы, Аято часто приходится вести переговоры о политических конфликтах для Сёгуна. Конечно, политическая политика Райдена Сёгуна включает в себя очень много урона Электро, что является основной особенностью состава этой команды. «Тазер-команды», как их часто называют, чрезвычайно сильны в Genshin Impact из-за их способности постоянно работать Электрозарядные реакции между несколькими врагами. Кокоми а также Синцю в прошлом были сильными пилотами команд такого типа, но Аято также преуспевает в этой работе.

    Фишль а также Бэйдоу — это классическая пара, которая может поддерживать время Аято в поле, дополняя его атаки электрическим уроном. Просто активируйте их Навыки и/или Всплески, прежде чем отправить Аято в бой, и тогда Гидро-урон от его Навыков и Вспышек быстро вызовет реакцию Электрозаряда. Этот тип композиции сияет против нескольких врагов так что электричество может вызвать дугу между ними и нанести дополнительный ущерб. Только будьте осторожны, чтобы не ударить себя током в процессе.

    Точные члены этой композиции также довольно гибкие, поэтому вы можете адаптировать ее в соответствии с тем, какие персонажи у вас есть или которые вам нравятся больше всего. Райден Сёгун или Яэ Мико можно заменить на Fischl или Beidou, если вы хотите, чтобы мощные саппорты Burst поддерживали Аято. Для последнего слота в этой команде рассмотрим Пользователь поджигателя, такой как Беннетт или Пользователь Anemo, такой как сахароза. Беннет наносит много дополнительного урона, а также исцеляет, в то время как Сахароза может снизить RES противника и сгруппировать врагов вместе для облегчения нацеливания. Не стесняйтесь экспериментировать с этим слотом и использовать любого персонажа, который соответствует вашим потребностям.

    Как сестра, как брат

    Genshin Ayato Ayaka Xingqiu Shenhe Comp
    Аяка стала играбельной задолго до Аято, но ее морозный стиль игры не менее актуален и сегодня. Аято очень хорошо дополняет крио-персонажей, таких как Аяка, и может быть ценным активом для команд Freeze. Команды замораживания обладают исключительной эффективностью против противников, которых можно заморозить (большинство боссов нельзя), позволяя вам легко управлять несколькими врагами и устранять их наступательную угрозу.

    Композиция из двух ДПС/двойной поддержки хорошо работает, чтобы максимально использовать Аято в таких командах. Взрыв Аято применяет к врагам достаточно Гидро, чтобы вы могли навсегда заморозить их, нанося урон Аякой или Ганьюв то время как вне поля Cryo Burst от Ganyu, Шэньхэ, Диона, Каеяили Розария будет держать врагов замороженными во время использования навыка Аято. В такой команде требуется немного энергии и управления временем восстановления, но результат того стоит. Персонаж Анемо, как Казуха или Венти также может быть полезно здесь, чтобы уничтожить RES врагов и убедиться, что они остаются сгруппированными в пределах вашего диапазона.

    При использовании Аято в команде замораживания подумайте о том, чтобы снабдить его Близзард Страйер Артефакты и последующее увеличение его критического урона. Пока он бьет противников, находящихся в замороженном состоянии или находящихся под воздействием Крио, он может извлечь выгоду из эффекта этого набора артефактов так же, как и любой Криоперсонаж.

    Обычные атаки, исключительный урон

    Genshin Ayato Yun Jin Yoimiya Zhongli Comp

    Собирая команду для Аято, важно помнить, что его наполненный водой меч рубит во время его Элементального навыка, который считается обычными атаками.. Эта квалификация позволяет его Навыку извлекать выгоду из широкого спектра способностей, от Формирование Флага Летающего Облака Юн Джина к Боевой щит Громового Зверя Бэйдо. Elemental Burst Аято — еще одна способность, которая может усилить его урон от обычной атаки.

    В паре с другим персонажем, например Ёимия кто также полагается на обычные атаки, вы можете сформировать сплоченную команду тегов, в которой оба члена могут использовать те же положительные эффекты, что и остальная часть вашей команды. Аято и Ёимия могут быть заменены, чтобы прикрывать друг друга во время простоя их Навыка, но не раньше, чем передать свои Всплески, чтобы помочь своему партнеру. Взрыв Аято усиливает обычные атаки Ёмии и позволяет им испаряться, в то время как Взрыв Ёмии также позволяет Аято испарить некоторые из его ударов.

    Другие члены этого командного состава могут быть разными, но Юн Джин — сильный вариант в этом стиле команды. Ее бонусы к обычной атаке значительны, но иногда ей трудно генерировать достаточно энергии для своего взрыва. Подумайте о том, чтобы соединить ее с другим персонажем Гео, таким как Чжунли или Альбедо. чтобы дать ей дополнительную энергию и дать вашей команде гео-резонанс. Альтернативно, Буферы ATK, такие как пользователи Bennett и Anemo, такие как Jean (особенно с ее C2) всегда приветствуются в командах, которые пытаются направить бонусы на своих главных персонажей-DPS.

    Предыдущая статьяЧто игроки должны знать об изменении режима прицеливания в GTA Online
    Следующая статьяActivision Blizzard прекращает работу, а затем быстро восстанавливает вакцинацию сотрудников
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.